Villa in Bahceli

€ 112,743

Description

Цена: 94 950 £ 145 900 £
Скидка 31%

Описание объекта
Четырехкомнатная вилла 125 м² в 200 метрах от пляжа. Комплекс расположен в очень красивом месте. Великолепные виды моря и гор. Идеальное место для людей, ценящих комфорт и спокойствие. Прекрасно подходит для постоянного проживания или проведения отпуска.
Полная меблировка, бытовая техника, кондиционеры воздуха, шторы и другие детали интерьера, проведение инфраструктуры, счетчики воды и электричества входят в цену виллы!

Прекрасное расположение:
200 метров до пляжа. Ресторан прямо в комплексе. 5 минут езды до ближайшего магазина. 45 минут езды до аэропорта Эрджан. 30 минут езды до Никосии. 40 минут езды до Фамагусты. 90 минут езды до аэропорта Ларнака.

Основные характеристики:
Кухня со встроенными шкафами. Просторная гостиная. Три спальни со встроенными шкафами. Три полностью оборудованные ванные комнаты. Солнечные батареи и электрический водонагреватель. Двойные стеклопакеты. Большие террасы и балконы. Место для парковки. Частный бассейн 6х4 м.

При покупке этой виллы - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!


Property details

Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
3
Pool type
Private pool
Plot space
0.6
Rooms count
4
Floor count
2
Type of parking
Open
Year of construction
2016
Adjacent territory
Garden

Location

Bahceli

Top offers