Penthouse in Bahceli

€ 163,050

Description

Пентхаусы в Бахчели на побережье - это уникальное прибрежное строительство жилого комплекса на побережье Северного Кипра, предназначенное для мирных жителей, желающих поселиться в изысканной, эстетичной, средиземноморской общине единомышленников. Жители комплекса смогут наслаждаться солнечными ваннами и купаться в каскадном бассейне, расположенном в самом сердце комплекса.
Каждый блок состоит из 2 двухкомнатных двухуровневых апартаментов с садом и только одной квартиры - пентхауса с собственной террасой на крыше с 360-градусным панорамным видом. Площадь пентхауса – 125 кв.м.
Просторный пентхаус имеет 3 спальни и 3-и ванные комнаты, а вся площадь квартиры предлагает беспрецедентные виды. Гостиная была спроектирована так, чтобы перед хозяевами открывались потрясающие виды, даже не говоря о большой террасе, площадью 20 кв.м. с открытым видом на море. Кухня предлагает современный и удобный открытый план. Две большие спальни с двуспальными кроватями, каждая с отдельной ванной комнатой, были включены в план пентхауса для обеспечения комфорта для всех гостей.

Наконец, на частной террасе на крыше, площадью 100 кв.м., домовладельцы будут купаться в 360-градусных видах побережья Северного Кипра и горного хребта Бешпармак, и наслаждаться барбекю, загорать или «утопать» в средиземноморских пейзажах.


Property details

WC
3
Floor
1
Close to
Sea
Pool
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
3
Additional information
Guarding, Intercom, Internet
Rooms count
4
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Offer from developer
1
Year of construction
2020
Object floor count
2
Under construction
1

Location

Bahceli

Top offers