Villa in Alsancak

€ 394,300

Description

Уникальная 3-х спальная вилла с бассейном и теннисным кортом!

Эта грандиозная вилла расположена у подножия холмов Ешильтепе , Алсанджак .Недвижимость полностью меблирована и оборудована бытовой техникой . Высокое качество строительства и отделочных материалов. Пол выложен плиткой. Дизайн создан с учетом современых элементов. Кухня и гостиная отделены друг от друга . На втором этаже находятся 3 двухместные спальные комнаты со встроенными шкафами, откуда открывается потрясающий вид на море и на горы. Джакузи. Кондиционеры во всех комнатах. Подсобные помещения.

Привлекательная цена и шикарное месторасположение. Титул, полная документация. Недвижимость идеальна для постоянного проживания, летнего отдыха или сдачи в аренду.

Тихий жилой район Ешильтепе - Алсанджак находится в городе Гирне. Туристы со всего мира приезжают сюда насладиться роскошными садами и прекрасными пейзажами, подышать чистым средиземноморским воздухом и позагорать на просторных песчаных пляжах. Здесь каждый (даже самые маленькие путешественники) найдет для себя развлечения по душе.

Алсанджак -Ешильтепе прекрасно подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Район имеет весьма развитую инфраструктуру: детские сады и школы хорошо оборудованы и находятся в шаговой доступности с жилой зоной. Открыты торговые и развлекательные комплексы, развита система здравоохранения. В районе множество достопримечательностей .

Для подробной информации звоните по номерам:
T1.+90533 846 60 80 – английский, турецкий
T2. +90539 102 35 88 – русский
E. [email protected]


Property details

Guard
1
Close to
Mountains
Type of location
City center
Bathrooms
4
Pool type
Private pool
Plot space
920
Rooms count
3 спальни
Floor count
2
Type of parking
Open
Last renovation
2018
Year of construction
2006
Adjacent territory
Garden

Location

Alsancak

Top offers