Bungalow in Alsancak

€ 196,818

Description

Прекрасное, качественно построенное 3 спальное бунгало с центральным отоплением , расположенное в очень тихом районе Ешильтепе, Алсанджак. Вилла находится рядом с магазинами, рестораноми , пляжем и удобно расположенно с центральными дорогами ведущими в Кирению, Никосию и аэропорт.

Гостиная просторных размеров,выходящая на террасу, прихожая которая ведет к спальням и комфортной кухни. Аркой разделенны гостиная от столовой из которой открывается прелестный задний вид. В гостиной также имеются двойные двери ведущие на огромную террасу откуда открывается восхитительный вид на море .

3 спальни , в главной из которых есть ванная комната с душем, встроенные шкафы и окна расположенны на живописный сад. Все спальни со встроенными шкафами. Бунгало полностью меблированное и оборудованно бытовой техникой. Кондиционеры во всех комнатах.

Передний сад засажен кустарными деревьями, которые круглый год покрываются цветами. Есть парковка на 2-3 машины, также имеется закрытый , добротный гараж.

Периливной бассейн 8*4 с душем под открытым небом.

Бунгало идеально подходиит для семейного , летнего отдыха или для постоянного проживания.

Тихий жилой район Ешильтепе находится в городе Гирне. Туристы со всего мира приезжают сюда насладиться роскошными садами и прекрасными пейзажами, подышать чистым средиземноморским воздухом и позагорать на просторных песчаных пляжах. Здесь каждый (даже самые маленькие путешественники) найдет для себя развлечения по душе.

Ешильтепе прекрасно подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Район имеет весьма развитую инфраструктуру: детские сады и школы хорошо оборудованы и находятся в шаговой доступности с жилой зоной. Открыты торговые и развлекательные комплексы, развита система здравоохранения. В районе множество достопримечательностей. Купить в Ешильтепе недвижимость поможет наша компания. Среди широкого многообразия домов, квартир и вилл Северного Кипра мы подберем тот вариант жилья, который устроит вас и по стоимости, и по месторасположению, и по благоустроенности.

Расстояние до аэропорта - 35 км
Расстояние до моря - 3 км


Для подробной информации звоните по номерам:
T1.+90533 846 60 80 – английский, турецкий
T2.+90539 102 35 88 – русский
E. [email protected]


Property details

Close to
Sea
Type of location
Suburb
Bathrooms
3
Pool type
Private pool
Plot space
860
Rooms count
3 спальни
Floor count
1
Type of parking
Open
Last renovation
2018
Year of construction
2007
Adjacent territory
Garden

Location

Alsancak

Top offers