Villa in Alsancak

130.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 152,428

Description

Четырехкомнатная вилла 130 м² в элитном комплексе в 700 метрах от пляжа. Комплекс находится очень близко к центру Кирении где есть все самое необходимое для жизни. Высокое качество строительства и отделочных материалов. Благоустроенная территория комплекса. Панорамные виды на море и горы.

Рассрочка на период строительства!
Завершение строительства в июне 2020!

Прекрасное расположение:
10 минут ходьбы до пляжа. Рядом самые популярные пляжи: Escape Beach, Denizkızı Beach, Oris beach Kervansaray Beach, Maremonte beach. Рядом с отельным комплексом "Merit 5*" (SPA, пляжи, рестораны, казино). 15 минут езды до центра Кирении. 30 минут езды до Никосии. 45 минут езды до аэропорта Эрджан. 90 минут езды до аэропорта Ларнака. 90 минут езды до Фамагусты.

Основные характеристики:
Большой плавательный бассейн в комплексе. Фитнесс центр. Инфраструктура для установки кондиционеров воздуха. Три спальни со встроенными шкафами. Ламинат на полу в спальнях. Покрытие пола в гостиной мраморной плиткой. Кухня с встроенной кухонной мебелью. Полностью оборудованная ванная комната. Гостиная с большим балконом. Двойные стеклопакеты. Стеклянные перила на балконах. Высококачественная мраморная плитка на полу и на стенах в ванных комнатах. Солнечные батареи для нагрева воды. Электронная система контроля напора воды в кранах. Инфраструктура под интернет и телевидение. Контроль расхода воды через систему smart-card. Отдельная автомобильная парковка. Озеленение комплекса.

При покупке этой виллы - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Property Details

Close to: Sea
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Pool type: Public pool
Plot space: 0.2
Rooms count: 4
Floor count: 2
Type of parking: Open
Year of construction: 2020
Adjacent territory: Garden

Location Alsancak

Similar Properties