Penthouse in Alsancak

€ 73,581

Description

Цена: 64 950 £ вместо 75 000 £
Скидка 13%

Описание объекта
3-комнатный пентхаус площадью 70 м² + отдельная терраса на крыше в 5 минутах от пляжа. Комплекс находится в центре Алсанджака рядом со всей необходимой инфраструктурой. Высокое качество строительства и отделочных материалов. Отдельная благоустроенная территория комплекса. Прекрасные виды на море и горы. Апартаменты идеально подходят для отдыха, сдачи в аренду и для постоянного проживания.

Прекрасное расположение:
Рядом с магазинами, кафе, ресторанами. 150 метров до главной дороги, соединяющей все населенные пункты, расположенные вдоль побережья в Кирении, на которой находятся лучшие магазины и рестораны побережья. 10 минут езды до центра Кирении. 10 минут езды до старой гавани Кирении.

Основные характеристики:
Две спальни. Встроенная кухня. Гостиная с балконом. Ванная комната (с ванной). Садовая терраса. Двойные стеклопакеты. Эффективные гидро- и теплоизоляция стен и пола. Французские балконы в спальнях. Высококачественная керамическая плитка. 2 Солнечные батареи. Электрический водонагреватель. Электронная система контроля напора воды в кранах. Отдельные накопительные баки для воды на 3 тонны для каждой квартиры. Стены из лучшего гидроизоляционного материала. Отдельная автомобильная парковка для каждой квартиры. Выложенные плиткой дорожки возле домов. Низкая стоимость обслуживания комплекса.

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!


Property details

WC
1
Floor
2
Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Offer from developer
1
Year of construction
2016
Object floor count
2

Location

Alsancak

Top offers