Villa in Kyrenia (Girne)

€ 992,294

Description

RF-AM-1

4 спальни+ кабинет+ отдельная кухня с зоной столовой+просторная гостиная

Площадь дома 450 м кв
Площадь участка 2200 м2
Расстояние до моря 300 м
Бассейн
Роскошный дом, построенный "для себя" , находится в одном из лучших мест центральной Кирении, всего в 300 м от моря. Между домом и морем на сегодня нет никаких построек. Дом состоит из 5 спален (3 спальни с ванными комнатами на втором этаже + гостевая спальня на первом этаже + рабочий кабинет), библиотека на втором этаже, гостиная, кухня с зоной столовой, котельная, 4 санузла в общем, просторная прихожая. В главной спальне есть роскошный домашний хамам с красивой цветной подсветкой.
Высота потолков первого этажа – 3.20 м, второго этажа – 3.0 м, в библиотеке – 5 м.
Полы первого этажа и во всех ванных комнатах на 2-м этаже оснащены системой «теплый пол» (водяной нагрев).
Полы на первом этаже и в библиотеке на 2-м этаже выложены испанским керамогранитом в монохромной гамме.
Отопление спален осуществляется радиаторами отопления. Полы в спальнях на втором этаже из высокопрочной ламинатной доски цвета березы.
Лестница на второй этаж сделана под заказ из высококачественного мрамора, которую украшают витражи ручной работы, выполненные по индивидуальным эскизам. Освещает лестничный марш люстра из хрусталя высотой 2,5 м.
Все окна - от немецкой компании «Рихау»,  с двойными стеклопакетами. Стоит отметить, что створки окон открываются вовнутрь. В отличие от раздвижных окон, это позволяет полностью избежать потерь нагретого/охлажденного воздуха. Наружние и внутренние подоконники также выполнены из мрамора.
Все санузлы оборудованы системой принудительной вентиляции и подогревом полов.
Стены каркаса дома выполнены из керамического кирпича, кровля утеплена экологически-чистым утеплителем. При строительстве дома использовались материалы, не выделяющие феноло-формальдегидных смол.
Место для строительства дома выбиралось совместно с известным специалистом фэн-шуй, а также расположение комнат и интерьер.
На участке высажены плодовые деревья, большая красивая лужайка, зеленый забор по периметру участка, который стремительно подрастает. Также на участке есть садовый домик –мастерская. Есть глубокий колодец  для орошения сада.
Бассейн переливной 5х10 м, а также отдельно установлена джакузи американского производства на 5 человек.


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
0

Location

Kyrenia (Girne)

Top offers