Villa in Esentepe

€ 93,000

Description


Вилла в пешей доступности от моря!

Эсентепе – одна из многих очаровательных средиземноморских деревень Северного Кипра. Здесь вы найдете множество пляжей, прекраснейшие пейзажи, множество баров и ресторанчиков.

Данная вилла состоит из 3 спален и 3 ванных комнат на 3 отдельных уровнях и идеально подходит как для постоянного проживания, так и для уединенного отдыха.

На основном уровне расположена гостевая спальня, душевая кабина и отдельный гостевой туалет, по ступенькам вниз вы попадете на кухню и гостиную открытой планировки. Из гостиной есть выход на впечатляющую террасу на первом этаже, идеально подходящую для обедов на свежем воздухе.

На нижнем уровне вы найдете большую спальню с 2 односпальными кроватями и большую ванную комнату с душевой кабиной, туалетом и раковиной. Эта часть дома идеально подходит для гостей или для хранения личных вещей, если вы решите сдавать виллу в аренду.

На верхнем уровне находятся главная спальная комната и прилегающая к ней ванная комната. Спальня с видом на море также имеет отдельную террасу площадью 25 кв.м.

Вся бытовая техника и мебель включены в цену продажи, что означает, что ваш новый дом готов к заселению.


Property details

Close to
Sea
Type of location
Countryside
Bathrooms
3
Pool type
Public pool
Plot space
200
Rooms count
4
Floor count
3
Type of parking
Open
Year of construction
2007
Adjacent territory
Garden

Location

Esentepe

Top offers