Apartment in Bahceli

€ 104,234

Description

Кипр Северный. Гирне. Бахчели. Двухкомнатные новые пентхаусы в современном курортном комплексе
104 234€
Площадь:91.0м2
Спален:1
Эти элегантные современные квартиры расположились на восточном побережье Северного Кипра в регионе Эсентепе. Стратегически удобное место уже полюбилось многим нашим покупателям: близость к аэропорту Эрджан, удобный спуск к морю, где занятия хайкингом или гольфом к вашим услугам, так же как и горные тропинки самой разной сложности. Любители гольфа найдут Международный гольф-курорт всего в 15 минутах езды.
В комплексе общий бассейн, а также гидропонный сад, обеспечивающим комплексное омоложение и красивые виды как изнутри, так и снаружи. Комплекс превосходно расположен в самом сердце природы, но в непосредственной близости от экзотических ресторанов, магазинов и 18-луночного международного поля для гольфа, с одними из самых потрясающих панорамных видов на остров.
Благодаря усилиям компании, сильным партнерам по строительству и уникальной концепции, этот объект будет иметь повышенную оперативную мощность, чтобы принимать гостей не только в летний сезон, но и зимой. Таким образом, это отличная возможность для инвестиций, будь то доход от аренды или прирост капитала.
Апартаменты с 1 спальней имеют 91 кв.м закрытой площади и террасой 10-20 кв.м, откуда море как на ладони!
Комплекс с элегантными апартаментами построенными в Средиземноморском стиле с использованием натурального камня, находится на восточном побережье Северного Кипра, в регионе Эсентепе. Солнечный курорт расположился в стратегически удобном месте: путешественники с детьми оценят близость к аэропорту Эрджан и пологий спуск к морю, любители хайкинга и гольфа – пешие тропы различной сложности и международный гольф-курорт в 15 минутах езды, а неутомимые исследователи – историческое наследие Кипра и знаменитые дикие пляжи Каплиджа и Карпаз.
План оплаты:
Депозит - 2000. GBP
30% ( от стоимости) - первоначальный взнос
20% - получение ключей
50% - беспроцентная рассрочка 12 месяцев
План Оплаты
Payment Plan
Deposit £ 2,000
Signing 50%
Skeleton 20%
Tiles 20%
Apartment Completion 10%
Extra White Goods&Furniture Package
1-bdr Apartment £66000
2-bdr Apartment £83000
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

WC
1
Floor
2
Close to
Sea
Pool
1
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Offer from developer
1
Year of construction
2021
Object floor count
2

Location

Bahceli

Top offers