Apartment in Famagusta (Gazi Magusa)

75.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 65,008

Description

Современные трехкомнатные апартаменты 75 м² в центре Фамагусты. Комплекс в нескольких шагах от центральной улицы где есть все необходимое для проживания. Прекрасно подходит для постоянного проживания или проведения отпуска.

Рассрочка на период строительства!

Завершение строительства в сентябре 2019!



Прекрасное расположение:

В 5 минутах езды от пляжа. В 20 минутах езды от лучших 5-звездочных отелей Артемис и Ноев Ковчег. 35 минут езды до гавани Karpaz Gate Marina. 30 минут до аэропорта Эрджан. 60 минут до аэропорта Ларнака.



Основные характеристики:

Инфраструктура для установки кондиционеров воздуха. Спальни со встроенными шкафами. Ламинат на полу в спальнях. Покрытие пола в гостиной керамической плиткой. Кухня с встроенной мебелью. Полностью оборудованная ванная комната. Гостиная с большим балконом. Двойные стеклопакеты. Стеклянные перила на балконах. Французские балконы в спальнях. Высококачественная керамическая плитка на полу и на стенах в ванных комнатах. Инфраструктура под интернет и телевидение. Отдельная автомобильная парковка.

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Property Details

WC: 1
Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Additional information: Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Balcony
Type of parking: Open
Offer from developer: 1
Year of construction: 2019
Object floor count: 5
Under construction: 1

Location Famagusta (Gazi Magusa)

Similar Properties