Land in Ulcinj

€ 0

Description

Уникальное предложение, урбанизированный земельный участок для строительства частного дома для одной семьи или строительства аппарт отеля для получения постоянного дохода, в уникальном тихом месте, на высоте 50 метров над уровнем моря, район «Метеризе» в 500 метрах от моря , в городе Ульцин, Черногория.
Город Ульцин основан в 5 веке до нашей эры, на данный момент ему насчитывается 2500 лет. Находится он на берегу Адриатического моря. В 300 метрах от предлагаемого к продаже объекта недвижимости находится старый город и исторический центр.
Предложения о продаже участков в данном месте, встречаются крайне редко.
На границе участка: Электричество, Городское водоснабжение, Городская канализация, Интернет. Телефон.
Участок огорожен железобетонной стеной, с заездом с основной дороги.
Рядом имеется вся инфраструктура, школа, больница, почта, магазины, рестораны, городской пляж и все что нужно для круглогодичной жизни на море.
Коммунальные услуги по вывозу мусора и уборке прилежащей территории предоставляются круглый год. За 5 минут пешком можно быть в центре города.
Участок урбанизирован, план в наличии, есть возможность построить частный дом, малоквартирный дом, аппарт отель с подземным паркингом для получения постоянного дохода, урбанистический план и расчеты по доходности могут быть предоставлены по требованию. Площади: Земельный участок 342 кв. метров. Участок правильной формы с перепадом высот всего 2 метра. На участке допускается строительство трехэтажного здания наземной площадью 400 кв. метров, и полуподвальной и подземной части 250 кв. метров, всего КИТ 650 кв. метров площади.
Стоимость предоставляется по запросу.


Property details

Water
1
Close to
Sea
Type of location
City center
Electricity
на границе участка
Ownership type
Proprietary
Application area
For residential construction
Construction permit
1

Location

Ulcinj

Top offers