Apartment in Tivat

€ 147,500

Description

Апартаменты с 1 спальней в новом жилом комплексе в 100 метрах от моря.

Апартаменты с 1 спальней находятся на 1 этаже нового жилого дома, расположенного в Тивате, в районе Селяново. Жилой комплекс - идеальное сочетание цены и качества. У застройщика есть многолетний опыт строительства в Черногории, профессиональная команда, заботливо подобранные материалы и постоянный контроль качества выполненных работ.
Неоспоримым преимуществом комплекса является очень удачное расположение - он находится в одном из самых престижных и популярных туристических городов Черногории – Тивате. Набережная с пляжами находится в 100 метрах от здания, элитный яхтенный комплекс Porto Montenegro – в 250 метрах, до центра города - около 500 метров.

Общая характеристика:

Общая площадь: 59 м2
Этаж: 1/4
Комнат: 2
Спален: 1
Ванных комнат: 1
Кондиционер
Отопление
Интернет
Кабельное TV
Лифт
Парковка
Вид на море
Управляющая компания
До моря: 100 метров

Квартира продается с чистовой отделкой, без мебели. Предусмотрены централизованная система кондиционирования и отопления, подогрев полов, высокоскоростной интернет, кабельное телевидение.
Апартаменты состоят из просторной светлой гостиной с кухней и обеденной зоной, спальни, ванной комнаты и террасы с видом на сад.
Комплекс располагает открытой парковкой и собственной территорией с видеонаблюдением, имеется лифт. К услугам проживающих управляющая компания, осуществляющая полное обслуживание комплекса, включая услуги по сдаче апартаментов в аренду.

Цена: 147 500 евро


Property details

Floor
1
Close to
Sea
Elevator
1
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
2019
Object floor count
4

Location

Tivat

Top offers