Apartment in Tivat

86.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 140,000

Description

Апартаменты с 2 спальнями в центре Тивата.

Квартира находится в элитном 6-этажном жилом комплексе, расположенном в центре города, примерно в 100 метрах от моря и набережной. На территории комплекса располагаются несколько ресторанов, кафе, детская площадка, спортивный зал с тренажерами, магазины с одеждой, бытовой химией, косметикой, два продуктовых магазина, большой овощной рынок и охраняемый паркинг.
Международная Английская школа находится в 20 минутах ходьбы от дома. До Ботанического парка и Porto Montenegro – 400 метров.

Общая характеристика:

Год постройки: 2008
Общая площадь: 86 м2
Этаж: 2/6
Спален: 2
Ванных комнат: 1
Террасы: 40 м2
Парковка
До моря: 100 метров

Квартира находится на 2 этаже 6-этажного здания и состоит из гостиной с полностью оснащенной кухней, 2 спален, ванной комнаты, террасы и двух застекленных балконов, выходящих на общую террасу из кухни и из спальни. На террасе имеется вместительная кладовка. Окна выходят на фонтан и сквер.
Квартира обставлена современной высококачественной мебелью, в каждой комнате установлены кондиционеры. В ванной комнате - современная душевая кабина с подсветкой и музыкой. В гостиной и на кухне - дорогие чешские люстры и бра из натурального хрусталя и сусального золота.

Отличное соотношение цены и качества!

Цена: 140 000 евро

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Type of location: City center
Bathrooms: 1
Additional information: Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: -
Object floor count: 6

Location Tivat

Similar Properties