Apartment in Tivat

67.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 295,000

Description

Роскошные апартаменты с 1 спальней в яхтенном комплексе Порто Монтенегро.

Поселок яхтсменов Porto Montenegro предлагает яхтенную инфраструктуру мирового класса на побережье Адриатики и находится в одном из самых живописных уголков Европы, в Которской Бухте. Яхтенный порт Porto Montenegro, идеально подходящий для супер-яхт, с причалами для судов длиной от 12 до 250 м учитывает весь спектр интересов владельцев яхт, экипажей и гостей. Обширную инфраструктуру комплекса гармонично дополняют просторные апартаменты на набережной, фирменные рестораны, оживленные бары и широкий выбор спортивных мероприятий и развлечений.

Проект выполнен в традиционном средиземноморском архитектурном стиле с добавлением современных линий и мягких тонов, с элегантными элементами из камня и твердых пород дерева. Виды на Которский залив с величественными яхтами поражают воображение, а очаровательные рестораны и бутики, расположенные поблизости, предлагают все необходимое для максимального удобства и безмятежного приморского стиля жизни.

Общая характеристика:

Год постройки: 2010
Этаж: 2
Общая площадь: 57 м2
Спален: 1
Ванных комнат: 1
Терраса: 10 м2
До моря: 20 метров
Вид на море
Домофон
Интернет
Гараж
Бассейн
Спортзал
Парковка

Апартаменты класса «люкс» находятся на 2 этаже здания «Тара» на Венецианской площади поселка. В доме имеется лифт. Общая площадь апартаментов составляет 67 м2, включая площадь террасы – 10 м2. Апартаменты состоят из просторной гостиной с кухней, спальни, ванной комнаты и большой террасы. Апартаменты полностью меблированы и оснащены необходимой бытовой техникой.
Для владельцев имеется закрытая территория с зонами отдыха, бассейном и спортзалом.

ПУТЕШЕСТВУЯ ВОЗДУШНЫМ ПУТЕМ

Яхтенный комплекс расположен всего в 3 часах полета от крупнейших европейских городов, в непосредственной близости от 3 международных аэропортов: Тивата (7 км), Дубровника (46 км) и Подгорицы (90 км). Все 3 аэропорта обслуживают чартерные и регулярные рейсы и оборудованы для приема частных самолетов.

ПУТЕШЕСТВУЯ МОРСКИМ ПУТЕМ

Комплекс расположен всего в нескольких морских милях от входа в Которский залив. Его положение в самом центре Средиземноморья обеспечивает легкий доступ к историческим городам и островам всего побережья Далмации, а традиционно популярные акватории Франции, Италии и Греции - всего в 2 днях безмятежного плавания.

Цена: 295 000 евро

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2010
Object floor count: 5

Location Tivat

Similar Properties