Villa in Krašići

330.00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,250,000

Description

Новая вилла с 4 спальнями с бассейном в 50 метрах от моря.

Современная вилла построена на первой береговой линии в уютном и красивом месте полуострова Луштица, в районе Крашичи. Удачное расположение виллы позволяет отдыхать как на небольших локальных пляжах, расположенных перед виллой, так и на более крупных общественных пляжах полуострова - Жаница, Миришта или Плави горизонты.

Удобное расположение, современные интерьер и экстерьер делают эту виллу идеальным домом для семейного проживания или отдыха с компанией – всего несколько метров до пляжа, 15 минут до города Тиват и аэропорта, и 30 минут - до Будвы. Роскошные яхт-марины Porto Montenegro и Lustica Bay с их развитой инфраструктурой, полями для гольфа, изысканными ресторанами и магазинами находятся всего в 15 минутах езды на автомобиле. Катер или яхту возможно оставлять в непосредственной близости от виллы в летний период, или в Porto Montenegro и Porto Novi – в зимний.

Вилла спроектирована таким образом, что из всех комнат открывается панорамный вид на море и горы, окружающие Которский залив.

Общая характеристика:

Год постройки: 2018
Общая площадь: 330 м2
Площадь участка: 400 м2
Этажей: 3
Комнат: 5
Спален: 4
Ванных комнат: 4
Терраса
Интернет
Кондиционер
Бассейн
Парковка
Гараж
До моря: 50 метров
Вид на море

В доме 3 этажа.

1 этаж состоит из прихожей, гостевого санузла, большой гостиной (совмещенной с кухней и с обеденной зоной) с камином и выходом на просторную террасу с бассейном, уютным садом и площадкой для барбекю. Под лестницей оборудована небольшая прачечная/кладовая комната.
С террасы есть спуск в просторный гараж.

2 этаж: три уютных спальни, каждая из которых имеет выход на просторную общую террасу. Первая главная спальня имеет собственный санузел и еще 2 спальни - с общим санузлом на этаже.

3 этаж: уютная комната, оборудованная собственным просторным санузлом. Комната может впоследствии стать главной спальней, либо на усмотрение владельца - гостиной/кабинетом/и т.д. Комната выходит на просторную террасу с барной стойкой и мини-кухней. На террасе имеются все подключения для возможной установки джакузи.

Вилла построена по всем современным стандартам, с использованием высококачественных отделочных материалов - итальянской керамики и итальянского мрамора травертина.
Планируемое развитие прибрежной зоны перед виллой включает в себя уже начавшееся муниципалитетом строительство набережной и благоустройство пляжа. Рядом с пляжем планом также предусмотрен проект строительства яхт-клуба и причала, готовящийся к реализации частными инвесторами. Большой участок, расположенный за виллой, в соответствии с урбанистическим планом останется зеленой зоной, что создает для виллы дополнительную приватность.
Все эти моменты обеспечат эксклюзивный комфорт и изысканный отдых владельцу виллы и его гостям, а также увеличат ценность инвестиции.

Инженерные системы виллы:

• Система приточно-вытяжной вентиляции
• Система центрального водяного подогрева полов, подключенных через бойлер к солнечным
коллекторам.
• Мультисплит-инвертор - кондиционирование фирмы Carrier
• Бассейн (3х8 м) с противотоком, системой гидролизного хлорирования и необходимой системой
фильтрации.
• Система видеонаблюдения и сигнализации.
На участке выполнено озеленение, установлена система автоматического полива.

Цена: 1 250 000 евро

Property Details

Close to: Sea
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 4
Pool type: Private pool
Plot space: 400
Rooms count: 5
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Year of construction: 2018

Location Krašići

Similar Properties