Land in Petrovići

110000.00 sq.m., None bedrooms

€ 6

Description

Продаётся имение, село Петровичи, муниципалитет Никшич, Черногория

Имение общей площадью 110 000 м2. расположено в центральной части Черногории (Montenegro) в селе Петровичи (Petrovići), на расстоянии 45 км. от Никшича (Nikšić) и в 50 км. от приморского города Рисан (Risan). Недалеко от имения находится монастырь Косийерево (Kosijerevo), а в 5 км. Билечко (Bilećko) озеро. До магистральной дороги Никшич - Билечи 1 км. (Nikšić-Bileća ).

На обширной территории имения находятся земельный участок площадью 10 000 м2, дом площадью 120 м2 и два вспомогательных объекта. Часть территории имения занимают лес и горы общей площадью 100 000 м2. Имение обеспечено водоснабжением и электричеством. Предусмотрена подъездная дорога.

Земельный участок расположен на равнине и подходит для всех целей. Можно использовать как ферму для производства сельскохозяйственной продукции, как ранчо для разведения скотоводства или ранчо для разведения породистых лошадей. Возможно использование площади для строительства этно-села с целью развития туризма.

Дом каменный, а это значит зимой в нём тепло, а летом прохладно. Дом имеет 3 спальни, ванную комнату, кухню, столовую, гостиную и террасу.

Стоимость имения общей площадью 110 000м2 составляет
660 000 евро (6 евро за 1м2., стоимость в рублях по курсу в день покупки).


Property Details

Electricity: есть
Ownership type: Proprietary
Application area: For agricultural purposes

Location Petrovići

Similar Properties