Apartment in Stoliv

€ 240,000

Description

Апартаменты с 2 спальнями на первой береговой линии.

Просторные апартаменты находятся на первом этаже нового трехэтажного здания, расположенного в старинном приморском поселке Столив на первой береговой линии. Во дворе дома имеется бассейн, а сразу через дорогу – берег залива, до него не более 10 метров. К дому ведет удобный подъезд с главной дороги, идущей вдоль всего Боко-Которского залива.

Общая характеристика:

Общая площадь: 105 м2
Этаж: 1/3
Комнат: 4
Спален: 2
Ванных комнат: 1
Терраса
Интернет
Кондиционер
Бассейн
Парковка
До моря: 10 метров

Апартаменты включают гостиную с отдельной обеденной зоной и кухней, две спальни, ванную комнату с джакузи и просторную террасу, которая выходит на небольшой дворик с великолепным панорамным видом на залив. На террасу можно выйти, как из гостиной, так и из столовой. Апартаменты полностью готовы к проживанию, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, телевидение и интернет. Парковочное место на парковке за домом включено в стоимость апартаментов.

Небольшой курортный поселок Столив расположен в непосредственной близости от старинного города Котор, внесенного в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Поселок находится в потрясающем по красоте месте, откуда открывается превосходный панорамный вид на Которский залив от Пераста до Доброты.

Удачное расположение Столива в Боко-Которского заливе позволяет за 20 минут доехать до современного города Тиват со всей его инфраструктурой, аэропортом и элитным комплексом Порто Монтенегро с мариной и причалом для яхт.

Цена: 240 000 евро


Property details

Floor
1
Pool
1
Additional information
Internet, Satellite TV
Rooms count
4
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
-
Object floor count
3

Location

Stoliv

Top offers