Apartment in Stoliv

64.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 180,000

Description

Великолепные новые апартаменты с 1 и 2 спальнями с видом на море.

Предлагаются апартаменты в новом доме, построенном в небольшом тихом поселке Столив.
В доме 4 этажа. В цокольном этаже – подземные гаражи для машин жильцов. И три жилых этажа. На каждом жилом этаже по две квартиры.
На первом этаже находятся две квартиры с одной спальней и гостиной, сконструированной по типу студии, частично совмещенной с кухней каждая. Из квартир открывается панорамный вид на море.
На втором и третьем этаже дома располагаются по две квартиры, одна - с одной спальней, вторая - с двумя. В каждой квартире гостиная выходит на террасу с панорамным видом на море, а планировка квартир очень хорошо продумана.

Общая характеристика:

Год постройки: 2015
Общая площадь: 63.8 – 176.7 м2
Этажей: 4
Комнат: 2-3
Спален: 1-2
Ванных комнат: 1
Терраса
Интернет
Кондиционер
Гараж
До моря: 100 метров
Вид на море

В квартирах установлена система кондиционирования, теплый пол, качественная сантехника, панорамные окна от пола до потолка, на полах - паркет и керамика. Имеется кабельное ТВ и Интернет.

В непосредственной близости расположен старинный город Котор, находящийся под охраной ЮНЕСКО. До моря – не более 100 метров, в 5 минутах ходьбы от дома расположены магазины и аптека, в 10 минутах – рестораны и кафе.

Столив – идеальное место для отдыха: тишина и спокойствие, необыкновенно красивые пейзажи Боко- Которского залива позволяют расслабиться и отвлечься от городской суеты.

Цена: от 180 000 до 275 000 евро

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Pool: 1
Bathrooms: 1
Additional information: Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Garage
Year of construction: 2015
Object floor count: 4

Location Stoliv

Similar Properties