Apartment in Risan

0.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 295,500

Description

Двухуровневая двухкомнатная квартира - 140,69 кв. м.,
строительный объем - 380 куб. м.
Расположена в жилом комплексе, состоящим из 8-ми красивых малоэтажных домов с видами на море и горы. Город Рисан. Черногория.

На территории комплекса расположены парковочные места для автомобилей, бассейн и небольшая детская площадка. Квартира включает: гостиную (1 уровень), две спальни и холл (2 уровень), три совмещенных санузла (1 на 1-м уровне, 2 на 2-м уровне) и 5 террас (одна на 1-м уровне, 4 на 2-м уровне).

Ближайший пляж -150 м., магазины, рестораны, кафе и рынок - 350 м.

Рисан – старинный город Черногории (IV в. до н.э.), расположен в долине у подножия горы Орен, в самом дальнем углу северо-западной части Боко-Которского залива Адриатического моря. Население составляет около 2 тыс. человек. В городе функционирует центр по лечению ортопедических заболеваний и нейрохирургии, школа, музей римской мозаики, магазины, рестораны, кафе и пляжные зоны.

Ближайшие города - на автомобиле или на автобусе: Пераст – 5 минут (исторический город у подножия холма Святого Ильи с ресторанами, магазинами, благоустроенными пляжами и прогулочной набережной вдоль залива); Котор – 20 минут (административный центр: порт, музеи, торговый комплекс, банки, администрация, музыкальная школа и т.д.)

Property Details

Bathrooms: 0

Location Risan

Similar Properties