Apartment in Orahovac

€ 125,000

Description

Продаются квартиры в Черногории от застройщика в комплексе или комплекс целиком. Комплекс расположен в живописном комплексе в Боко-Которском заливе.

Комплекс расположен в местечке Ораховац (Боко-Которский залив) недалеко от Котора, на общей территории площадью 1300 кв.м. Выгодное месторасположение комплекса обусловлено редким сочетанием близости моря, гор и лесного массива.

Комплекс расположен в тихом спокойном месте, утопает в зелени, находится в окружении лавров и дубов, что чрезвычайно благоприятно сказывается на нервной и дыхательной системах.

Комплекс построен и сдан в эксплуатацию в 2015 году. Все документы на строительство и ввод в эксплуатацию оформлены в соответствии с местным законодательством.

Комплекс состоит из 3-х отдельно стоящих трехэтажных зданий, в каждом из которых по три жилые квартиры площадью 73 кв.м.
Все квартиры абсолютно одинаковы по планировке и меблировке.

Каждая квартира занимает целый этаж. Всего, соответственно, в комплексе 9 квартир.

Первые этажи не имеют вида на море, но имеют прилегающие к квартирам небольшие участки с зелеными лужайками для спокойного семейного отдыха и детских игр, что актуально для семей с маленькими детьми. Второй-третий этажи имеют вид на море.

Стоимость указана за одну квартиру.


Property details

WC
2
Floor
1
Close to
Sea
Type of location
Resort
Bathrooms
2
Rooms count
3
Balcony type
Balcony
Type of parking
Garage
Year of construction
2015
Object floor count
3

Location

Orahovac

Top offers