Apartment in Kostanjica

€ 522,600

Description

Апартаменты с 3 спальнями с видом на море.

Новый жилой комплекс расположен в зеленом оазисе Боко-Которского залива - поселке Костаница. Это рыбацкий поселок, сохранивший свой традиционный облик благодаря защите ЮНЕСКО, эксперты которой разрешили строительство только в соответствии с местным архитектурным стилем и не более, чем на нескольких террасах.

С балконов и из окон апартаментов комплекса открывается великолепный вид на Боко-Которский залив, старинный город Пераст, острова Святого Геогрия и Богородицы.

Общая характеристика:

Год постройки: 2013
Общая площадь: 156 м2
Этаж: 4/4
Спален: 3
Ванных комнат: 2
Кондиционер
Террасы: 3
Парковка
Вид на море и горы
До моря: 100 метров

Апартаменты расположены на 4 этаже 4-этажного дома и состоят из прихожей, кухни, столовой, гостиной, трех спален (одна из спален имеет собственную ванную комнату), общей ванной комнаты, туалета, гардеробной, 3 террас (одна из них площадью 155 м2) и дворика (25 м2).

Апартаменты отличаются стильным дизайном и великолепной отделкой: в комнатах паркетные дубовые полы, в ванных комнатах полы с подогревом, сантехника Villeroy & Boch, подвесные потолки, система кондиционирования. В квартире панорамные окна и большие террасы.

На территорию комплекса с нижней дороги поднимается лифт. На территории комплекса построен подземный гараж на 40 мест и открытый паркинг, а также плавательные бассейны. Имеется небольшая пристань и пляж перед комплексом.

Расстояния:

- до аэропорта Тиват 10 км,
- до аэропорта Дубровник (Хорватия) 45 км,
- до Будвы - 25км,
- до Герцег Нови - 15км,
- до Котора - 20км,
В 3 км от комплекса проходит новая дорога, ведущая на горнолыжный курорт Жабляк, до которого 2 часа езды.

Цена: 522 600 евро


Property details

Floor
4
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Internet
Rooms count
4
Balcony type
Terrace
Type of parking
Garage
Year of construction
2013
Object floor count
4

Location

Kostanjica

Top offers