Villa in Dobrota

350.00 sq.m., 6 bedrooms

€ 3,800,000

Description

Красивая каменная вилла на берегу моря.

Красивая каменная вилла находится в небольшой деревне, расположенной в нескольких минутах езды от исторического города Котор. Трудно поверить, что эта красивая каменная вилла была построена 500 лет назад! Вилла представляет собой большой каменный дом площадью 350 м2, удивительный сад площадью 550 м2 и частный причал. Толстые древние стены этого дома были построены для того, чтобы держать дом прохладным летом и теплым в зимнее время. В помещениях, однако, есть кондиционер и центральное отопление, и все современные коммуникации.

Общая характеристика:

Общая площадь: 350 м2
Площадь участка: 550 м2
Этажей: 4
Апартаментов: 6
Гостиных: 3
Спален: 6
Ванных комнат: 4
Гостевой туалет
Кондиционеры
Кабельное TV
Интернет с Wi-Fi
Террасы
Гараж
До моря: 10 метров
Вид на море и горы

На четырех этажах здания размещены 6 спален, 3 гостиные и 4 ванные комнаты, отдельный туалет, прачечная и террасы с видом на море.

На первом этаже расположена гостиная с новой итальянской кухней и столовой в деревенском стиле с прямым выходом к очень красивой, защищенной каменной террасе. На этом этаже есть отдельный туалет и прачечная со стиральной машиной и сушильной машиной. Кухня очень хорошо оборудована.

На втором этаже находится великолепная вторая гостиная с белыми диванами и обеденным столом на восемь человек. Площадь гостиной составляет более 90 м2. С балкона гостиной открывается прекрасный вид на весь залив.

На третьем этаже - две двухместные спальни, каждая с ванной комнатой и две одноместные спальни. Из окон открывается вид на море.

Лестница ведет на четвертый мансардный этаж с прекрасной, уютной отдельной квартирой с великолепным видом на море. В квартире есть красивая гостиная с небольшой хорошо оборудованной кухней и спальня с превосходной ванной комнатой.

В задней части виллы находится отдельная квартира, имеющая отдельный вход со двора. Квартира автономная с полностью оборудованной кухней, ванной комнатой и галереей с большой спальней.

Рядом с домом расположен сад с пальмами, цветами и ароматными средиземноморскими растениями и классический каменный двор, откуда через потрясающие арочные ворота вы выходите к морю, до которого всего несколько шагов. Через ворота вы выходите на собственный пирс с террасами площадью 140 м2 с шезлонгами и зонтиками. Здесь можно пришвартовать лодку и отдохнуть на небольшом песчаном пляже.

Расстояния:

Ближайший пляж: 10 метров
Ближайший магазин: 150 метров
Ближайший ресторан: 250 метров
Котор: 11 км
Национальный парк Ловчен: 80 км
Аэропорт Тиват: 14 км
Аэропорт Подгорицы: 93 км
Аэропорт Дубровника: 65 км

Цена: 3 800 000 евро

Property Details

Close to: Sea
Bathrooms: 4
Pool type: No
Plot space: 550
Rooms count: 9
Floor count: 4
Type of parking: Garage
Year of construction: -

Location Dobrota

Similar Properties