Apartment in Dobrota

50.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 96,900

Description

Апартаменты в новом жилом комплексе с видом на залив.

Предлагаются апартаменты в новом жилом комплексе с бассейном в городке Доброта возле Котора. Комплекс находится на возвышенности и располагает прекрасным панорамным видом на залив. Боко-Которский залив – место фантастической красоты с изумительными пейзажами, теплым климатом и богатым историческим наследием.

Комплекс состоит из двух зданий с бассейнами, собственной огороженной территорией с ландшафтом, высаженными деревьями и парковкой. Первое здание комплекса полностью закончено и сдано в эксплуатацию, в нем осталось только несколько апартаментов на продажу. По второму зданию ведутся финальные работы, окончание работ запланировано на весну 2019 года. В этом здании предлагается большой выбор апартаментов от 50 м2 до 103 м2 с удобными планировками и видом на море.

Общая характеристика:

Год постройки: 2019 (plan)
Общая площадь: 50 - 103 м2
Этажей: 7
Комнат: 2-3
Спален: 1-2
Ванных комнат: 1
Интернет
Кондиционер
Лифт
Паркинг
Охраняемая территория
Управляющая компания
До моря: 350 метров
Вид на море

Все апартаменты сдаются с полной отделкой: итальянская плитка и сантехника, полы с подогревом, алюминиевые стеклопакеты с защитой от солнца и жалюзи, отделка натуральным камнем. В отделке домов снаружи также используется натуральный средиземноморский камень, гранит - в отделке лестниц и перил, все металлические детали хромированы, натуральная черепица на крыше.
В комплексе работает управляющая компания, осуществляющая охрану, уборку, сдачу в аренду при необходимости. Кроме того, в ЖК предусмотрено парковочное место для каждой квартиры, видеонаблюдение, спортивная и детская площадки и зона барбекю.

Поблизости находятся все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины (200-500 метров), медучреждения, школа и детский сад, продуктовый рынок, а также другие учреждения, предлагающие востребованные городскими жителями услуги, такие как стоматология, нотариус, переводчик, банки и страховые компании, кафе и рестораны.

Место расположения комплекса очень хорошо подходит для круглогодичного проживания. В соседнем Которе круглый год проходят фестивали, выставки и другие культурные события. Сюда и зимой приходят круизные лайнеры и парусники, приезжают туристы со всего мира.
Кроме летнего отдыха на море здесь есть разнообразные возможности для активного времяпрепровождения: хорошо развиты водные виды спорта, возможности для шопинга, для молодежи открыты популярные дискотеки, а для любителей истории проводятся экскурсии к древним достопримечательностям. Недалеко прекрасный сосновый лес для прогулок и пикников.

В комплексе предлагаются апартаменты с различной планировкой и размером жилой площади, для получения подробной информации пожалуйста свяжитесь с нами.

Цена: от 96 900 евро

Property Details

Floor: 3
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2019
Object floor count: 7

Location Dobrota

Similar Properties