Apartment in Bigova

€ 510,000

Description

Черногория. Луштица. Квартира на первой линии, в новом комлексе люкс класса Lustica Bay.
Lustica Bay - это роскошный комплекс с полями для гольфа, мариной для яхт, расположенный в заливе Траште. Первый eco-friendly проект в Черногории.
Квартира с двумя спальнями, просторной гостиной, которая совмещена с оборудованной мебелью и техникой - кухней. Из всех окон квартиры открывается панорамный вид на море. Также из каждой комнаты свой выход на общую террасу с прекрасным зеленым садом из цветов и розмарина. С террасы каменные ступеньки приведут вас прямо к морю на уютный пляж полуострова, который находится в 3х минутах от апартамента.
У каждой спальни своя ванная комната с современным оборудованием. Также есть отдельное помещение с установленной стиральной машиной и сушкой, где также можно расположить все необходимые бытовые принадлежности. Во всей квартире проведен высокоскоростной интернет.
На закрытой территории мульти форматного комплекса находится охраняемая парковка, управляющая сервисная компания, консьерж служба, фитнес центр, салон красоты, бассейн, рестораны.
Дизайн здания выдержан в традиционном стиле этих мест, в отделке фасадов использовался природный камень и дерево — дома гармонично вписываются в окружающий ландшафт, становятся частью природы.
Начинается строительство международной школы, больницы, магазинов.
Общая площадь апартамента 93 м2
2 спальни, 2 санузла с душевыми кабинами
Оборудованная кухня мебелью и бытовой техникой
Панорамный вид на море из всех окон - первая линия
10 метров до моря
Общий бассейн на территории комплекса
Паркинг на территории комплекса
Цена: 510,000 евро.


Property details

WC
2
Floor
2
Close to
Sea
Pool
1
Bathrooms
2
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
2016
Object floor count
3

Location

Bigova

Top offers