Villa in Lučići

129.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 249,000

Description

Виллы с 3 спальнями с бассейном в закрытом поселке.

Замечательные виллы являются частью современной реконструкции старинного поселения, расположенного на холмах над городом Герцег-Нови у подножия горного комплекса Ориен, в нескольких минутах езды от пляжей и аэропортов Тиват и Дубровник.
Посёлок реконструирован с использованием местных природных материалов и традиционных методов строительства и представляет собой комбинацию нового и старого — апартаменты и виллы класса «люкс» со всеми современными удобствами, окружённые традиционной черногорской архитектурой с панорамным видом на море.
В центре посёлка расположен бассейн с переливом с фантастическим видом на долину и вход в Боко-Которский залив. Рядом с бассейном расположен спа-центр с парной и сауной. Всё в окружении ухоженных садов.

Общая характеристика:

Общая площадь: от 129 м2
Площадь участка: от 150 м2
Этажей: 3
Спален: 3
Ванных комнат: 3
Терраса: от 34 м2
Бассейн
Зона барбекю
Гараж
Кондиционеры
До моря: 4 км

Реконструированные дома отличает высокое качество отделки, включающей дубовый паркет и итальянскую керамическую плитку. В каждом доме подогреваемые полы, кондиционеры и гараж. Встроенные кухни оснащаются гранитной рабочей поверхностью и встроенной бытовой техникой.
На трех этажах каждого дома размещены: гостиная и кухня открытого плана, три спальни и три ванные комнаты, просторная терраса с видом на море и живописные окрестности и гараж.
Управляющая компания обеспечивает охрану и обслуживание поселка.

Цена: 249 000 - 359 000 евро (Цена снижена! Прежняя цена: от 275 000 евро)

Property Details

Guard: 1
Close to: Sea
Bathrooms: 3
Pool type: Private pool
Plot space: 150
Rooms count: 4
Floor count: 3
Type of parking: Garage
Year of construction: 2017

Location Lučići

Similar Properties