House in Igalo

€ 167,000

Description

Просторный двухэтажный дом с 4 спальнями в 10 минутах ходьбы от моря.

Двухэтажный дом с садом построен на холме с живописным, панорамным видом на горы, долину и залив, в тихом районе с прекрасными соседями, вдали от туристического шума с ночными дискотеками и потоком машин. Дом расположен в 800 метрах от моря (10 минут прогулки или 5 минут на автомобиле до набережной с пляжами). В 10 минутах ходьбы от дома на берегу залива находится популярный санаторный комплекс "Игало" с лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, неврологии, сердечно-сосудистых заболеваний.

Дом расположен на участке в 5.7 соток в окружении плодоносящих фруктовых деревьев (инжир, вишня, слива, олива, виноград, апельсины, мандарины, лимоны), огорожен забором с запирающимися воротами для въезда машин и калиткой. Окружающие дома находятся на значительном расстоянии от дома. Рядом с домом проходит дорога, используемая только местными жителями. Супермаркет в 7 минутах ходьбы.

Общая характеристика:

Год постройки: 2011
Общая площадь: 183 м2
Площадь участка: 570 м2
Этажей: 2
Комнат: 5
Спален: 4
Ванных комнат: 3
Террасы
Кондиционер
Отопление
Парковка
Телефон
До моря: 800 метров
Вид на горы

Дом построен в средиземноморском стиле, состоит из 2 этажей с отдельными входами.
На верхнем этаже находятся: гостиная + кухня, две просторные спальни, большая ванная комната с душевой кабиной, ванной, отдельный туалет с биде и умывальником, прачечная. На кухне - холодильник, плита, посудомоечная машина. Все три комнаты этажа выходят на просторную террасу.

Нижний этаж состоит из спальни, гостиной (спальни), застеклённой террасы, которая практически является ещё одной, шестой комнатой с оборудованной кухней и зоной отдыха с панорамным видом и выходом в сад, где на лето ставится 3-метровый бассейн. Также имеется душевая комната с туалетом, стиральная машина, холодильник, плита.

Таким образом, оба этажа представляют собой 2 просторных квартиры, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. Очень удобно для семьи, где есть 2-3 поколения. Также этот дом является прекрасным инвестиционным проектом, когда этажи могут сдаваться в аренду и приносить постоянный доход.

В доме проведён капитальный ремонт. Возведена новая крыша и имеется возможность оборудовать 3-й, мансардный этаж (ещё 60 м2). В доме установлены: кондиционеры, спутниковое ТВ, подключены телефон и интернет. Дом продаётся с мебелью и со всей техникой.
Ближайшие аэропорты Дубровник и Тиват находятся в 35 минутах езды на машине.

Цена: 167 000 евро


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
3
Pool type
No
Plot space
570
Rooms count
5
Floor count
2
Type of parking
Covered
Year of construction
2011

Location

Igalo

Top offers