Villa in Herceg Novi

€ 260,000

Description

Замечательная вилла с 6 спальнями с видом на море.

Вилла расположена в центре курортного города Герцег-Нови, откуда открывается отличный панорамный вид на залив и горы. Удобное расположение виллы позволяет использовать дом как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Все необходимые объекты инфраструктуры - магазины, рынки, бары и рестораны - находятся в шаговой доступности. Центр Старого города с множеством исторических памятников находится в 300 метрах.
До пляжа всего 6 минут ходьбы.
Дом расположен в 45 км от Котора, 40 км от Дубровника и 34 км от аэропорта в Тивате.

Общая характеристика:

Общая площадь: 320 м2
Площадь участка: 200 м2
Этажей: 4
Комнат: 9
Спален: 6
Ванных комнат: 3
Террасы
Гараж
До моря: 500 метров
Вид на море
Парковка

Дом состоит из четырех уровней.
Общая площадь дома составляет 320 м2 плюс площадь гаража 20 м2.
Дом включает в себя 3 гостиные, 6 спален, 3 кухни со столовыми зонами, 3 ванные комнаты. Кроме этого, на каждом этаже есть выход на просторные террасы, где приятно провести время с близкими людьми.
Вилла имеет функциональную планировку.
Первый этаж представлен отдельной квартирой площадью 47 м2, на втором и третьем этажах расположены дуплекс-апартаменты площадью 200 м2, а на 4 этаже расположена еще одна отдельная квартира площадью 72 м2. Каждый этаж имеет свой отдельный вход. Все члены семьи, а также гости в этом доме будут чувствовать себя удобно и комфортно.
Вилла полностью меблирована, оснащена всей необходимой бытовой техникой. В каждой комнате установлены кондиционеры. Проведены все городские коммуникации, а также установлена система гидрофор. Подключены высокоскоростной интернет и телевидение.

Герцег-Нови – город на берегу Которского залива. Город с интересной историей, теплым климатом и изумительными пейзажами. Залив находится под защитой ЮНЕСКО и имеет международную известность.

Цена: 260 000 евро


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
3
Pool type
No
Plot space
200
Rooms count
9
Floor count
4
Type of parking
Garage
Year of construction
-

Location

Herceg Novi

Top offers