Apartment in Herceg Novi

60.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 76,560

Description

Квартира с 1 спальней в 500 метрах от моря.

Квартира с 1 спальней находится в новом жилом комплексе, расположенном в зеленом районе Герцег-Нови. Комплекс построен на обособленной лесопарковой территории Герцег-Нови в стороне от городских построек. Территория комплекса граничит с чистейшей горной речкой, вода которой служит резервным источником воды и заливается во все бассейны комплекса.
До моря 7 минут пешком. Магазины, кафе и рестораны, и другие объекты городской инфраструктуры также в расположены в нескольких минутах ходьбы от комплекса (450 метров).

Жилой комплекс представляет собой современный поселок из 9 малоэтажных корпусов, построенных в средиземноморском стиле. Окружающая территория полностью благоустроена и облагорожена, дорожки выложены натуральным камнем. Три больших бассейна для взрослых и бассейн для детей являются украшением комплекса, вокруг бассейнов располагаются зоны отдыха, детская площадка, зона барбекю и беседки для отдыха.

Общая характеристика:

Общая площадь: 59,66 м2
Этаж: 2/4
Комнат: 2
Спален: 1
Ванных комнат: 1
Терраса: 11,8 м2
Интернет
Кондиционер
Лифт
Бассейн
Парковка
До моря: 500 метров

Квартира расположена на 2 этаже и состоит из гостиной открытой планировки с полностью укомплектованной кухней, спальни, ванной комнаты и террасы с видом на море. И спальня, и гостиная имеют выход на террасу.
Квартира в отличном состоянии, меблирована, оснащена необходимой бытовой техникой и готова к проживанию. Рядом с домом имеется отличная парковка.
Отличный вариант для отдыха и сдачи в аренду.

Цена: 76 560 евро (Цена снижена! Прежняя цена: 95 700 евро)

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Pool: 1
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Internet, Satellite TV
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: -
Object floor count: 4

Location Herceg Novi

Similar Properties