Apartment in Bijela

€ 70,000

Description

Просторная квартира с одной спальней, каминным залом и панорамным видом на море, поселок Биела Черногория — посуточная аренда в сезон и длительная аренда от полугода и дольше

Ищете страну, куда уехать и начать новую жизнь? Черногория! Страна, в которой просто получить ВНЖ, зарегистрировать фирму, в которой для открытия счета ничего кроме паспорта не требуется.

Здесь в 3-этажном доме цвета апельсин, в 500 м от моря, сдается просторная квартира с панорамным видом: 54 кв.м., спальня, гостиная, кухня, ванная; камин; полностью меблирована, обустроена всей бытовой техникой; проведен интернет и кабельное TV.

В доме всего 9 квартир. Вы знаете всех соседей и появление случайные людей на огороженной территории дома исключено.

В квартире интересная планировка. Поскольку функционально прихожая в Черногории практически теряет смысл, то эту стену убрали, получив единое пространство. Верхней одежды немного (зимы-то нет), а тумба для обуви прекрасно себя чувствует на лестничной площадке. В итоге на входе получили просторный каминный зал, в котором есть место для отдыха. Плюс отдельная гостиная с диваном и с кухней-столовой и большой террасой с панорамным видом на Бока Которскую бухту.
Терраса с видом на море — настоящая смотровая площадка для любителей встречать и провожать корабли. Чашечка утреннего кофе и потрясающий вид на море и горы — идеальное начало вашего утра.
И все в квартире сделано для удобства и уюта. Функциональная кухня, точно подобранное сочетание мебели и внутренней отделки в комнатах — вот составляющие вашего комфортного проживания.
И, наконец, ванная комната — симфония гармонии кафеля и приспособлений.

Сама квартира сухая, отсутствует плесень и влажность (основная проблема на приморье) — вы можете не беспокоиться о проблемах с дыханием у вас и ваших детей.

Эта просторная квартира прекрасно подойдет для молодой семейной пары с ребенком.

Бока Которская бухта — одна из достопримечательностей Черногории, входит в клуб красивейших бухт мира. Биела — обжитой район со всей необходимой инфраструктурой: аптека, магазины, салон красоты, кафе, рестораны, вблизи гостиничные комплексы со своей инфраструктурой отдыха.

Вдоль берега Адриатического моря прекрасная дорожка для променада или спортивной пробежки — порадует любителей долгих прогулок и занятий спортом на чистом воздухе.

Практически идеальное место и для длительного проживания, и для сезонного отдыха!.


Property details

WC
1
Floor
3
Close to
Sea
Type of location
Suburb
Bathrooms
1
Additional information
Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Last renovation
2017
Year of construction
2011
Object floor count
3

Location

Bijela

Top offers