Apartment in Baošići

38.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 60,450

Description

Апартаменты класса «люкс» в новом закрытом жилом комплексе у моря.

Новый жилой комплекс премиального класса с закрытой благоустроенной территорией, круглосуточной охраной и бассейном расположен в тихом поселке Баошичи, в 50 метрах от пляжа на первой линии у моря. До города Герцег-Нови не более 10 км, до аэропорта – 15 км.

Это район с хорошо развитой инфраструктурой - до почты, супермаркета, ресторанов и кафе, автобусной остановки и пляжа – всего несколько минут ходьбы.

Общая характеристика:

Год постройки: 2016
Общая площадь: 38 - 86 м2
Этажей: 4
Комнат: 1-3
Спален: 1-2
Ванных комнат: 1-2
Террасы
Интернет
Лифт
Кондиционер
Парковка
До моря: 50 метров
Вид на море

Комплекс состоит из двух четырёхэтажных зданий и включает 46 двухкомнатных и трехкомнатных апартаментов площадью от 38 до 86 м2. Комплекс имеет подземный гараж и внешние парковки, открытый бассейн, wellness-центр (закрытый бассейн, косметический салон, финская сауна, хамам, тренажерный зал, фитнес-центр, массажный кабинет), бар и зону отдыха, детскую площадку.

Обеспечением комфортного проживания в комплексе занимается управляющая компания с русскоговорящим персоналом, которая оказывает и дополнительные услуги (сдача апартаментов в аренду, уборка, аренда автомобиля, трансфер в аэропорт и из аэропорта и т.д.).

Цена: от 60 450 до 256 440 евро

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Bathrooms: 1
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Garage
Year of construction: 2016
Object floor count: 4

Location Baošići

Similar Properties