Villa in Petrovac

€ 2,400,000

Description

Уникальная вилла с 4 спальнями в 150 метрах от моря.

Уникальная 4-этажная вилла находится в городе Петровац, на берегу красивой бухты, в окружении оливковых рощ и сосновых лесов. Площадь помещений составляет 760 м2, размер участка – 500 м2. Вилла находится в 150 метрах от городского пляжа.

Общая характеристика:

Год постройки: 2010
Общая площадь: 760 м2
Площадь участка: 500 м2
Этажей: 4
Спален: 4
Террасы
Гостиные
Камин
До моря: 150 метров
Кондиционеры
Бассейн
Меблировка
Вид на море

В цокольном этаже расположены: гараж, сауна, хозяйственная комната, спортзал, комната для прислуги с отдельным входом.
На первом этаже - каминный зал, кухня-столовая, гостевая комната с душем и туалетом, гостевой туалет и большая крытая терраса.
На втором этаже - гостиная, рабочий кабинет, спальня с ванной комнатой площадью 15 м2, гостевая комната с душем и туалетом и террасы на обе стороны дома.
На третьем этаже - гостиная, спальня, ванная комната, туалет и террасы на обе стороны.

Дом отделан камнем и мрамором. Сантехника и отделочные материалы – от элитных итальянских производителей. На полу итальянский паркет из беленого дуба, в ванных комнатах электрический подогрев пола, по всему дому - водяной подогрев. В окнах стеклопакеты с жалюзи на электроприводе, подключены телефон, интернет, спутниковое TV, круглосуточное видеонаблюдение. На всех этажах кондиционеры. Высота потолков - 3,2 м.

На участке много плодоносящих деревьев (лимоны, мандарины, киви, лайм, виноград и оливковые деревья). Бассейн австрийский с автоматическим куполом. Кованая ограда с автоматическими воротами. Дом строился для проживания семьи, и продается полностью укомплектованным новой стильной итальянской мебелью и бытовой техникой.

Цена: 2 400 000 евро


Property details

Pool type
Private pool
Plot space
500
Balcony type
Terrace
Type of view
Sea
Object floor count
4

Location

Petrovac

Top offers