Apartment in Petrovac

59.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 78,000

Description

Срочная продажа! Апартаменты с 2 спальнями с видом на море.

Просторная 3-комнатная квартира расположена в тихом и зеленом районе приморского города Петровац. Это район с хорошо развитой инфраструктурой – магазины, кафе и рестораны – в нескольких минутах ходьбы. До набережной, моря и пляжа – примерно 700 метров.

Общая характеристика:

Общая площадь: 59 м2
Этаж: 2/2
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 1
Интернет
Кондиционер
Мебель
Парковка
До моря: 700 метров
Вид на море

Квартира состоит из просторной гостиной с панорамным видом на море, столовой зоны, двух спален и ванной комнаты. Одна спальня меблирована как детская комната. Новая кухня полностью укомплектована, имеются посудомоечная и стиральная машины, бойлер. Вся техника новая, приобретена в последние 3 года. Есть все для комфортного проживания.

Город Петровац находится в красивейшей бухте и окружён оливковыми рощами и сосновым лесом. Он славится двумя своими песчаными пляжами - Петровац и Лучице. В пляжный сезон он необычайно популярен среди туристов, особенно среди тех, кто отдыхает с детьми. И это не удивительно: небольшой городок обладает всей необходимой инфраструктурой для жизни и отдыха. Здесь есть почта, автобусная станция, супермаркет, несколько небольших магазинчиков, рынок, аптеки, поликлиника, автосервис, ночной клуб в здании старинной крепости и больше двух десятков баров, кафе и ресторанов.

Цена: 78 000 евро

Property Details

Floor: 2
Close to: Sea
Bathrooms: 1
Additional information: Internet, Satellite TV
Rooms count: 3
Balcony type: No
Type of parking: Open
Year of construction: -
Object floor count: 2

Location Petrovac

Similar Properties