Apartment in Petrovac

€ 130,000

Description

Квартира с 1 спальней в новом доме в 450 метрах от моря.

Квартира с одной спальней находится на втором этаже нового 4‐этажного дома, расположенного в центральной части уютного городка Петровац в 450 метрах от моря.
Дом построен по современным стандартам с использованием высококачественных строительных материалов. В доме есть лифт, домофон, спутниковое ТВ.

Общая характеристика:

Общая площадь: 52 м2
Этаж: 2/4
Спален: 1
Ванных комнат: 1
Терраса
Лифт
Домофон
Спутниковое ТВ
Вид на море и горы
До моря: 450 метров

Квартира общей площадью 52 м2 состоит из гостиной, кухни, спальни, ванной комнаты и террасы с видом на море и горы. Квартира в полностью меблирована, оснащена необходимой бытовой техникой. Собственное место на парковке перед домом входит в стоимость квартиры.

Готовый арендный бизнес, объект имеет оценку 10.0 на Booking.com!

Городок Петровац располагает хорошо развитой инфраструктурой. Здесь находится множество ресторанов, кафе, супермаркет, магазины, аптеки, поликлиника, почта, школа, детский сад. Город окружен сосновыми и оливковыми рощами, что обеспечивает мягкий и целебный микроклимат. Рядом находятся великолепные пляжи Лучице и Булярица.
Удачное расположение города Петровац дает возможность быстро добираться до любого из международных аэропортов Тиват и Подгорица (45 минут).

Цена: 130 000 евро


Property details

Floor
2
Close to
Sea
Elevator
1
Bathrooms
1
Additional information
Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
-
Object floor count
4

Location

Petrovac

Top offers