Apartment in Petrovac

72.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 130,000

Description

Квартира в Петровац Черногория премиум класса с бассейном 72кв.м 3 спальни 2 санузла по 1800евро/кв.м

Срочная продажа квартиры в Петровац площадью 72кв.м на первом этаже жилого комплекса премиум класса Petrovac Bay с бассейном. В жилом комплексе предусмотрено обслуживание квартир, которые решают все текущие проблемы бытового характера: есть управляющий, уборщицы, сантехники, охрана. 2008 год постройки.

Структура квартиры спроектирована для комфортного проживания семьи: 3 спальные комнаты, гостиная с выделенными кухонной и столовой зонами, 2 туалета, ванная комната и просторная открытая терраса. Квартира с отоплением, поэтому удобна для постоянного проживания в
Черногории и в летний, и в зимний период . Квартира полностью оборудована новой мебелью, оборудована бытовой техникой (стиральная и посудомоечная машины, холодильник, микроволновая печь, 2 телевизора, спутниковое телевидение, система кондиционирования, интернет Wi-Fi).

Квартира имеет удобное месторасположение в непосредственной близости к основной инфраструктуре города: 300м до набережной, 150м до крупного продуктового супермаркета Voli и 2 аптек, 100м до частной пекарни и т.д.

Срочная продажа квартиры - цена снижена до 130 000 евро
Всего 1 800 евро/кв.м за квартиру премиум класса

Дополнительная информация по запросу.

Звонить/писать: вайбер, вотсап, e-mail

Property Details

WC: 2
Floor: 1
Close to: Sea
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 1
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Open
Year of construction: 2008
Object floor count: 1

Location Petrovac

Similar Properties