Office in Budva

€ 280,000

Description

Офисные помещения в отеле 4* в центре Будвы.

Высококлассные коммерческие помещения находятся в одном из самых популярных и заполняемых отелей категории 4* в центре Будвы – главного делового и туристического центра на побережье Черногории. Это широко известный мультифункциональный комплекс TQ Plaza, имиджевое место для головного офиса или представительства Вашей компании.

Комплекс имеет круглосуточную охрану и видеонаблюдение, пожарную сигнализацию, обслуживается управляющей компанией. Помимо отеля, в комплексе расположен торговый центр, многочисленные кафе и рестораны, банк, фитнес-клуб, супермаркет, кинотеатр.

Общая характеристика:

Общая площадь: 70 м2, 95 м2, 165 м2
Этаж: 3/7
Комнат: 3
Санузлов: 2
Интернет
Кондиционер
Паркинг
Лифт
Охраняемая территория
Управляющая компания
До моря: 100 метров
Вид на море

Просторные и светлые помещения находятся на 3 этаже отеля. Помещения обладают панорамными окнами и просторной террасой с отличным видом на море. Высота потолков 3,3 метра.
Предлагаются помещения:
- площадь 70 м2, до 10 рабочих мест. Цена: 280 000 евро.
- площадь 95 м2, до 10 рабочих мест + просторная клиентская зона, или 12 рабочих мест. Цена: 330 000 евро.
- площадь 165 м2, до 20 рабочих мест + просторная клиентская зона, или 22 рабочих места. Цена: 600 000 евро.

В помещениях есть все необходимые коммуникации: централизованный климат-контроль, оптоволоконный и беспроводной интернет, телефон, видео-интерком, локальная компьютерная сеть. Есть кухня для сотрудников, имеется 2 собственных санузла.
В настоящее время помещение разделено на 2 отдельных помещения 70 м2 и 95 м2. Возможно объединение помещений в 1 общее пространство без значительных дополнительных затрат. В подарок - дизайн-проект переоборудования помещения в клубный офис.
Помещение идеально подходит для организации медицинского кабинета/стоматологической клиники, салона красоты, массажного салона, представительства, офиса.

Существует возможность аренды 2 паркинг-мест в подземном гараже комплекса по льготному тарифу.

Цена: от 280 000 евро


Property details

Floor
3
Guard
1
Close to
Sea
Number of premises
3
Type of parking
Covered
Ownership type
Proprietary
Payback period
-
Year of construction
-

Location

Budva

Top offers