Apartment in Budva

195.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 750,000

Description

Черногория. Будва. Квартира 195 кв.м. в TQ PLAZA.
Апартаменты с тремя спальнями в самом центре Будвы, TQ PLAZA
Будванская ривьера, Черногория
[Номер предложения: 3191]
Цена € 750,000
Площадь: 195 м2
Апартаменты с тремя спальнями в новом апарт-отеле категории 4 звезды в самом центре Будвы.
Общая площадь – 195 м2
Спальни – 3
Этаж -6/7
Просторные, полностью меблированные апартаменты с 3 спальнями, расположены на 6 этаже комплекса TQ Plaza в самом центре Будвы. Из окон и с террас апартаментов открывается панорамный вид на море и остров Св. Николы, а также на Старый город и яхтенный порт.
Апартаменты состоят из просторной гостиной со столовой зоной и большой террасой выходящей на море, кухни с хозяйственным помещением, трех больших спален, одна из которых имеет собственную ванную комнату.
Апартаменты полностью оборудованы и готовы для проживания. Итальянская мебель, немецкая бытовая техника. Централизованная система кондиционирования и отопления, подогрев полов, высокоскоростной интернет, интерфон, кабельное телевидение.
Владелец апартаментов при желании, может включить свои апартаменты в арендный пул отеля, и получать пассивный доход в свое отсутствие.
TQ Plaza представляет собой мультифункциональный комплекс площадью более 55.000м2, расположенный на 7 этажах. Инфраструктура комплекса включает в себя подземный паркинг, кафе и рестораны, торговый центр, супермаркет, офисные помещения, кинотеатр, фитнес и СПА, апарт-отель категории 4 звезды.
Комплекс отличается престижным и комфортным расположением всего в 100 метрах от берега моря неподалеку от старого города Будва и яхтенного порта, а также всей необходимой инфраструктуры.
Доступ к апартаментам возможен только по карточкам и контролируется охраной комплекса. Комплекс обслуживается управляющей компанией. Есть возможность аренды 2 паркинг-мест в подземном гараже комплекса по специальной цене.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

WC: 2
Floor: 6
Close to: Sea
Elevator: 1
Pool: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Additional information: Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2019
Object floor count: 7

Location Budva

Similar Properties