Apartment in Budva

€ 330,000

Description

Апартаменты с 2 спальнями в жилом комплексе класса «люкс» на 1 береговой линии.

Отличные полностью меблированные апартаменты с 2 спальнями находятся на 3 этаже нового современного жилого комплекса класса «люкс» TQ PLAZA, в составе нового отеля категории 4 звезды. Жилой комплекс расположен в самом центре Будвы. До моря - всего 80 метров, а до Старого города - 5 минут ходьбы.
Апартаменты оборудованы всем необходимом для комфортного проживания, включая теплый пол и меблировку. Из окон и с просторной террасы открывается панорамный вид на море и остров Св. Николы, а также на Cтарый город и яхтенный порт.

Общая характеристика:

Год постройки: 2012
Общая площадь: 95 м2
Этаж: 3/7
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 1
Терраса
Паркинг
Лифт
Охраняемая территория
Управляющая компания
Вид на море
До моря: 80 метров

Апартаменты продаются как готовый арендный бизнес, оформлены, как бизнес-недвижимость, имеют разрешение на сдачу в аренду и категоризацию 4 звезды, доступны через booking.com с оценкой 9.5, также размещены на других системах бронирования и имеют собственный сайт. За счет отличного расположения и высокого качества отделки пользуются огромной популярностью у туристов, заполняемость в сезон свыше 90%. Доходность от сдачи в аренду составляет 5% в год.

В апартаментах: полностью оборудованная гостиная, кухня со столовой зоной, большая ванная комната, 2 спальни, каждая из которых имеет свой выход на террасу площадью 17 м2 с видом на море. Из панорамных окон также открывается прямой вид на море. Высота потолков - 3 метра.
Апартаменты полностью оборудованы для сдачи в аренду – имеются посудомоечная машина, духовой шкаф, плита, стиральная машина, чайник, утюг, 2 телевизора, DVD, сейф, фен.
Апартаменты оборудованы централизованной системой кондиционирования и отопления, высокоскоростным интернетом, кабельным телевидением.

TQ Plaza представляет собой мультифункциональный комплекс площадью более 55 000 м2, расположенный на 7 этажах. Инфраструктура комплекса включает в себя подземный паркинг, кафе и рестораны, торговый центр, супермаркет, офисные помещения, кинотеатр, апарт-отель категории 4 звезды.
Доступ к апартаментам возможен только по карточкам и контролируется охраной комплекса. Комплекс обслуживается управляющей компанией. Есть возможность аренды паркинг-места в подземном гараже комплекса.
Благодаря своему исключительному расположению, пляжи, кафе и рестораны, развлечения для детей, дискотеки, кинотеатр, рынок, магазины и супермаркеты, почта и банки – все в нескольких минутах ходьбы от дома.

Цена: 330 000 евро


Property details

Floor
3
Close to
Sea
Elevator
1
Type of location
First line from the sea
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Garage
Year of construction
2012
Object floor count
7

Location

Budva

Top offers