Apartment in Budva

123.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 410,000

Description

Роскошные апартаменты с 2 спальнями на первой береговой линии моря.

Просторная, очень светлая квартира с двумя спальнями находится на 5 этаже нового, современного дома в самом центре Будвы, на первой береговой линии. Благодаря панорамному остеклению в гостиной квартира располагает изумительным видом на море и наполнена светом.
Дом находится всего в 100 метрах от моря и набережной, в 500 метрах от Старого города Будвы. В шаговой доступности находятся магазины, рестораны, торговый центр, банки, почта, аптека, продуктовый рынок.

Общая характеристика:

Общая площадь: 123 м2
Этаж: 5/9
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 1
Терраса
Интернет
Лифт
Кондиционер
Паркинг
Охраняемая территория
Управляющая компания
До моря: 100 метров
Вид на море

Апартаменты общей площадью 123 м2 состоят из просторной гостиной (60 м2) с обеденной зоной, отдельной кухни, двух просторных спален, двух ванных комнат и большой террасы. Квартира меблирована, кухня полностью оборудована.

Дом состоит из девяти этажей. Первый этаж отведен под коммерческие помещения. В доме функционирует лифт, предусмотрен подземный гараж.

Дом построен из качественных материалов в соответствии с европейскими стандартами строительства. Дом оснащен всеми современными инженерными системами, обеспечивающими максимальный комфорт и безопасность. Услуги управляющей компании - всего 30 центов/м2.

Город Будва, являясь туристическим центром, привлекателен не только в летний сезон, но и круглогодично. В настоящее время все больше покупателей предпочитают именно этот город с его развитой инфраструктурой для жизни и отдыха.

Цена: 410 000 евро

Property Details

Floor: 5
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: First line from the sea
Bathrooms: 2
Additional information: Intercom, Internet
Rooms count: 3
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2015
Object floor count: 9

Location Budva

Similar Properties