Apartment in Budva

€ 110,000

Description

Просторные апартаменты с 2 спальнями в 10 минутах ходьбы от моря.

Просторные и светлые апартаменты с двумя спальнями находятся на 3 этаже современного 5-этажного жилого здания, расположенного в престижном районе Будвы, недалеко от школы и спортивного клуба Позитив и отеля Max Prestige.
До моря и набережной - всего 10 минут ходьбы, в шаговой доступности находятся супермаркеты, магазины, рестораны, аптеки и пр.

Общая характеристика:

Общая площадь: 72 м2
Этаж: 3/5
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 1
Террас: 2
Французский балкон
Туалет
Интернет
Кондиционер
До моря: 900 метров

Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Квартира состоит из гостиной с кухней, двух спален, ванной комнаты и дополнительного санузла. Две террасы квартиры выходят во внутренний дворик.
Расстояние до набережной и пляжа - около 900 метров.

Возможно приобретение гаража с кладовкой общей площадью 28 м2 стоимостью 20 000 евро.

Будва – один из самых популярных и красивых городов Черногории с развитой инфраструктурой. Город условно разделен на 2 части: Старый город и современная часть. Ценители средневековой архитектуры могут ознакомиться со старой частью города, окруженной крепостной стеной с узкими извилистыми улочками. Новая часть Будвы постепенно расширяется и застраивается новыми жилыми и торговыми комплексами. Инфраструктура города включает большое количество магазинов и ресторанов, школы, частные детские сады, игровые площадки, медицинские учреждения, рынки, теннисные корты, спортивные залы, салоны красоты, марину и многое другое.

Цена: 110 000 евро


Property details

WC
1
Floor
3
Close to
Sea
Bathrooms
1
Additional information
Internet
Rooms count
3
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Year of construction
-
Object floor count
5

Location

Budva

Top offers