Apartment in Budva

0.00 sq.m., 2 bedrooms

€ 365,000

Description

Превосходная квартира сдвумя спальнями в новом современном доме в самом центре Будвы. Благодаря панорамному остеклению в гостиной квартира располагает изумительным видом на море и наполнена светом.

Продуманная планировка. Квартира включает просторную гостиную с обеденной зоной и кухней, две спальни, две ванные комнаты и большую террасу.

Дом построен из качественных материалов в соответствии с европейскими стандартами строительства. Дом оснащен всеми современными инженерными системами, обеспечивающими максимальный комфорт и безопасность.

Дом состоит из девяти этажей. Первый этаж отведен под коммерческие помещения. В доме функционирует лифт, предусмотрен подземный гараж.

Дом находится всего в 100 м от моря и набережной, в 500 м от Старого города Будвы. В шаговой доступности находятся магазины, рестораны, торговый центр, банки, почта, аптека, продуктовый рынок.

Город Будва, являясь туристическим центром, привлекателен не только в летний сезон, но и круглогодично. В настоящее время все больше покупателей предпочитают именно этот город с его развитой инфраструктурой для жизни и отдыха.

Property Details

Bathrooms: 2

Location Budva

Similar Properties