Apartment in Bečići

141.00 sq.m., 3 bedrooms

€ 450,000

Description

Черногория. Продается. Квартира площадь: 141 кв.м.

До моря : 250 метров по пологой дороге

Только что построенный дом с высоким качеством строительных и отделочных материалов расположен в Бечичах, курортном поселке Будванской ривьеры, знаменитого своими роскошными широкими пляжами и чистейшей прозрачной водой Адриатики!

Престижная современная новостройка состоит из 2 корпусов. В зданиях установлено видеонаблюдение с видеодомофонами в квартирах, своя рецепция с консьержем, подземные гаражи, лифты, пандусы для въезда колясок и небольшая придомовая облагороженная территория.

Эта квартира лучшая в здании! Находится на 7 этаже с просторной террасой и панорамным видом на море.

Дорогие надежные входные двери, система видеонаблюдения на входе в квартиру, охранная сигнализация, мульти-сплит система кондиционеров в каждой комнате, подогрев полов в санузлах, мраморные полы в прихожей и зоне кухне, высококачественный паркет в жилых комнатах, роллетные окна с дистанционным управлением, панорамные окна, джакузи, сантехника известных производителей с кристаллами Сваровски и т.д.


Структура: прихожая, гостиная с кухонной и обеденной зонами и выходом на террасу, 3 отдельные спальни, 2 санузла (один из них в основной спальне с просторной комнатой с джакузи с видом на море, биде и скрытой нишей для техники).

Стиральная и сушильная машины, посудомоечная машина, огромный бар-винотека и др.

Покупатель освобожден от оплаты 3% налога с оборота недвижимости!

До набережной с сувенирными магазинчиками, аттракционами для детей и разнообразными кафе и ресторанами всего 3 минут ходьбы по ровной дороге.

Идеальный вариант для летнего отдыха на море или для последующей сдачи в аренду.

Property Details

WC: 2
Floor: 7
Close to: Sea
Elevator: 1
Type of location: Resort
Bathrooms: 2
Rooms count: 4
Balcony type: Terrace
Type of parking: Garage
Year of construction: 2018
Object floor count: 8

Location Bečići

Similar Properties