Apartment in Bečići

€ 82,000

Description

Квартира с одной спальней в Бечичи в жилом комплексе около пляжа

Черногория — безопасная страна с безвизовым въездом и теплым климатом в 3 часах перелета из Москвы. Возможно получение вида на жительство. А ещё — это базовая точка для путешествий по Европе. Вступление Черногории в ЕС станет катализатором развития инфраструктуры страны и приведет к росту цен на недвижимость.

Здесь продается квартира в жилом комплексе «Irish Adriatic Apartment» в 200 м от чистейшего пляжа Бечичи, популярного на Будванской Ривьере Черногории.

Бечичи — курортный пригород туристической столицы Черногории, Будвы. Место для безмятежного отдыха после трудов праведных, или для продолжительного проживания на берегу Адриатического моря!

 В комплексе огороженная территория с паркингом, лифт для авто, Управляющая Компания.
 Квартира сухая, отсутствует плесень и влажность (основная проблема на приморье) —можете не беспокоиться о проблемах с дыханием у вас и ваших детей. В комплексе общая система вентиляции и кондиционирования воздуха.
 Квартира 54 кв.м. на 2 этаже 4-этажного дома: спальня, гостиная, кухня-столовая, ванная, прихожая, терраса. Терраса с видом на море. Полностью меблирована и обустроена бытовой техникой.
 Вдоль берега Адриатического моря от пляжа Бечичи и до Старого города Будва пешеходная дорожка для променада или спортивной пробежки — порадует любителей прогулок и занятий спортом на чистом воздухе.
 Прекрасная квартира для молодой пары с детьми. Либо ее можно сдавать в аренду. Квартира приносит 5–7% годовых от вложенных средств. Это отличное вложение денег. Разве не этого мы хотим, покупая недвижимость?
 Правоустанавливающие документы в порядке, никаких ограничений и обременений — гарантия юридической чистоты сделки.
 Вам осталось только занести свои личные вещи — Приехал. Купил. Заехал. Живёшь.
 Приятное дополнение — владельцы недвижимости получают временный вид на жительства в Черногории. Живите там, где другие отдыхают!

Посмотрите видео-обзор вашей квартиры у моря в Бечичи — https://youtu.be/AYOAVwXvI_c

Внимание! Чтобы оценить все преимущества квартиры, приходите на открытый показ.
☎ С вопросами обращайтесь в WhatsApp и Viber +382(68)80-11-77 — #персональныйриэлтор в #Черногория Раушан Валеев на связи.
Вышлю фото вам на почту. Организую видео трансляцию, если вы еще не в Черногории. Проконсультирую по всем вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Черногории.
А когда надумаете покупать — сопровожу вас за руку: от встречи в аэропорту до обустройства в вашей новой квартире у моря.

#двухкомнатнаяквартирабечичи #будвачерногория #квартирас1спальней #будвабечичи #недвижимостьЧерногорииуморя #квартирачерногория #апартаментЧерногория #квартиравЧерногорииуморя #ВНЖЧерногории #инвестициивнедвижимость #РаушанВалеев


Property details

WC
1
Floor
2
Close to
Sea
Elevator
1
Type of location
Resort
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet, Satellite TV
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Open
Last renovation
2018
Year of construction
2011
Object floor count
4

Location

Bečići

Top offers