Apartment in Bečići

€ 92,400

Description

Квартира-студия в новом жилом комплексе с бассейном.

Новый элитный жилой комплекс находится в курортном поселке Бечичи, в нескольких минутах ходьбы от моря. Жилой комплекс оснащен всеми современными инженерными системами, обеспечивающими максимальный комфорт и безопасность.
Инфраструктура комплекса включает: благоустроенную территорию, reception, открытый бассейн, ресторан с панорамным видом на море (европейская и японская кухня), мини-маркет, подземный паркинг.

Общая характеристика:

Год постройки: 2018
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 6/6
Комнат: 1
Ванных комнат: 1
Терраса
Паркинг
Лифт
Бассейн
Охраняемая территория
Управляющая компания
Вид на море
До моря: 200 метров

Квартира включает гостиную со столовой зоной, кухню, ванную комнату, хозяйственную комнату и большую террасу с видом на море.

В доме функционируют два лифта, предусмотрен подземный гараж на 21 парковочное место.

Все квартиры комплекса имеют внутреннюю отделку высокого качества. Полы в квартирах - паркет и гранитная керамика, установлена VRV система кондиционирования, работающая на охлаждение и обогрев, система нагрева воды за счет 48 солнечных батарей. Возможно подключение кабельного телевидения, телефона. Дом оснащен системой безопасности, видео-интерфоном.

Бечичи – курортный поселок с прекрасным пляжем. Пешеходный тоннель соединяет набережную Бечичи с г. Будва, предлагая отличный маршрут для пешеходных/велосипедных прогулок до самого Старого города Будвы. В другую сторону, набережная тянется до самого Каменово, предлагая множество прекрасных пляжей, ресторанов и кафе, а также прекрасные виды всем отдыхающим. В поселке расположены такие известные отели как Splendid, на территории которого находится отличный SPA-центр и ресторан японской кухни, и Mediteran, на территории которого располагается аквапарк.

Цена: 92 400 евро


Property details

Floor
6
Close to
Sea
Elevator
1
Pool
1
Bathrooms
1
Additional information
Guarding, Intercom, Internet
Rooms count
1
Balcony type
Terrace
Type of parking
Covered
Year of construction
2018
Object floor count
6

Location

Bečići

Top offers