Apartment in Bečići

49.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 110,000

Description

Апартаменты с 1 спальней с панорамным видом на море.

Отличные апартаменты с одной спальней находятся на шестом этаже нового 6-этажного дома, построенного в элитном поселке Бечичи. Здание расположено в тихом зеленом районе в непосредственной близости от необходимых для комфортного проживания объектов инфраструктуры - магазинов, ресторанов, кафе. Дом находится рядом с отелем Splendid, на территории которого располагается отличный SPA-центр и ресторан японской кухни. Рядом находится отель Mediteran, на территории которого имеется аквапарк.
До моря – примерно 500 метров.

Общая характеристика:

Год постройки: 2016
Общая площадь: 49 м2
Этаж: 6/6
Комнат: 2
Спален: 1
Терраса
Ванных комнат: 1
Парковка
Лифт
Управляющая компания
До моря: 500 метров

Квартира находится на последнем этаже и имеет право пользования крышей. Квартира включает в себя просторную гостиную со столовой зоной и кухней, спальню, ванную комнату и террасу. Квартира обращена к морю и благодаря большим панорамным окнам очень светлая. Из окон и с террасы открывается великолепный вид на море, город и красивую оливковую рощу под окнами.

Функциональная планировка, панорамные окна, изящные террасы, светлые комнаты создают уютную атмосферу и сделают проживание в этой квартире комфортным и приятным.

Пешеходный тоннель соединяет набережную Бечичи с городом Будва, предлагая отличный маршрут для пешеходных/велосипедных прогулок до самого Старого города Будвы. В другую сторону, набережная тянется до самого Каменово, предлагая множество прекрасных пляжей, ресторанов и кафе, а также прекрасные виды на море. Это отличное место для проведения отпуска с детьми, так как на пляже Бечичи находится множество аттракционов для детей.

Цена: 110 000 евро

Property Details

Floor: 6
Close to: Sea
Elevator: 1
Bathrooms: 1
Additional information: Intercom, Internet
Rooms count: 2
Balcony type: Terrace
Type of parking: Covered
Year of construction: 2016
Object floor count: 6

Location Bečići

Similar Properties