Apartment in Bečići

€ 79,900

Description

Апартаменты с 1-2 спальнями в новом жилом комплексе с видом на море.

Новый современный семиэтажный жилой комплекс расположен в курортном поселке Бечичи. Дом построен из качественных материалов в соответствии с европейскими стандартами строительства. Дом оснащен всеми современными инженерными системами, обеспечивающими максимальный комфорт и безопасность.

Благодаря интересным архитектурным решениям квартиры, находящиеся в торцевой части дома, располагают панорамными террасами площадью 39 м2 с изумительным видом на море.

В доме функционируют два лифта, предусмотрен подземный гараж на 21 парковочное место.

Общая характеристика:

Общая площадь: 42 - 130 м2
Этажей: 7
Комнат: 1-3
Ванных комнат: 1-2
Терраса
Интернет
Кондиционер
Кабельное TV
Лифты
Подземный паркинг
До моря: 200 метров
Вид на море

Жилой комплекс предлагает квартиры различной планировки и площади с одной, двумя спальнями и квартиры-студии. Все квартиры имеют высококачественную отделку. Полы в квартирах - паркет и гранитная керамика. Установлена VRV-система кондиционирования, работающая на охлаждение и обогрев, система нагрева воды с 48 солнечными батареями. Возможно подключение кабельного телевидения, телефона. Безопасность обеспечивается системой видеонаблюдения и интерфоном.

Море находится всего в 200 метрах от дома. Рядом расположен один из лучших пляжей Бечичи, вдоль которого построено множество уютных кафе, рыбных ресторанов, пристань с катерами и лодками, которые можно взять на прокат, и трамвайчик до Старого Города в Будве.
Цена: от 79 900 до 390 000 евро


Property details

Floor
3
Close to
Sea
Elevator
1
Bathrooms
1
Additional information
Intercom, Internet
Rooms count
2
Balcony type
Terrace
Type of parking
Garage
Year of construction
2017
Object floor count
7

Location

Bečići

Top offers