Apartment in Bečići

28.00 sq.m., 1 bedrooms

€ 113,960

Description

Апартаменты в новом жилом комплексе премиум-класса.

Новый жилой комплекс расположен между Будвой и Бечичи, на первой береговой линии, в 150 метрах от моря. Здание находится в окружении лучших гостиничных комплексов Черногории. Это 15-этажный монолитный дом с подземным паркингом и развитой внутренней инфраструктурой – русскоязычный детский сад, фитнес-клуб с бассейном, медицинский центр, элитный салон красоты, кафе и ресторан высокой кухни. Жильцам комплекса предоставляется сервис отеля класса «люкс».

Внешняя инфраструктура комплекса также очень развита – это и торгово-развлекательные центры, и множество кафе, ресторанов и магазинов. Дом полностью построен и сдан. На выбор предлагается несколько вариантов апартаментов – стильные и уютные студии, 2, 3, 4-х комнатные апартаменты и шикарные 2-уровневые пентхаусы. Все апартаменты предлагаются с уже готовой внутренней отделкой. Площади апартаментов находятся в диапазоне от 28 до 160 м2.

Комплекс предлагает продуманные планировки, великолепный вид из окон на морское побережье, современную систему климат контроля в сочетании с элементами «умного дома», а также внешнюю и внутреннюю отделку премиум-класса.

Общая характеристика:

Комнат: 1-4
Этажей: 15
Площадь апартаментов: от 28 м2 до 160 м2
Паркинг
Лифт
Охраняемая территория
Управляющая компания
До моря: 150 метров

В составе комплекса:

- апартаменты площадью от 28 до 160 м2 с чистовой отделкой
- отель
- SPA-комплекс
- торговая галерея
- подземная парковка
- круглосуточный reception
- фитнес-клуб с бассейном
- медицинский центр с врачами высшей категории
- мини-школа и детский сад
- кафе и ресторан высокой кухни
- услуги проката авто
- салон красоты
- туристическое агентство
- казино
- детская площадка
- услуги прачечной и химчистки
- служба сдачи апартаментов в аренду
- мойка автомобилей

В отделке апартаментов использовались материалы высокого качества: дубовые двери, австрийский паркет, плитка Marazzi, сантехника Grohe, бойлеры Ariston, кондиционеры Hitachi, система «умного дома».

Рядом с комплексом находятся супермаркеты, аптека, рестораны и кафе, магазины. Мимо дома проходит променад, предлагающий отличный маршрут для пешеходных/велосипедных прогулок до самого Старого города Будвы. В другую сторону, набережная тянется до самого Каменово, предлагая множество прекрасных пляжей, ресторанов и кафе.

В ближайшем окружении находятся отели Splendid, на территории которого работает отличный SPA-центр и ресторан японской кухни, и Mediteran, на территории которого имеется аквапарк.

Цена: 113 960 - 545 380 евро

Property Details

Floor: 2-15
Close to: Sea
Rooms count: 1 - 4
Balcony type: Balcony
Type of parking: Garage
Year of construction: 2014
Object floor count: 15

Location Bečići

Similar Properties