Hotel in Sutomore

488.00 sq.m., 12 bedrooms

€ 500,000

Description

Черногория - Продается мини - отель в Сутоморе на побережье
Вилла четырехэтажная, площадью 488 м2, имеет зеленую территорию с субтропическим садом, бассейном и парковкой. В 600 метрах прекрасные песчано-галечные пляжи, а в непосредственной близости от дома находятся рестораны, кафе, магазины. Во всех апартаментах новая мебель и работает wifi. Отель полностью реконструирован в 2005 году. Прекрасно подходит для проведения конференций и свадеб.
На первом этаже: служебное помещение, небольшой ТВ- зал, мини-бар, терраса с выходом в сад.
На втором и третьем этажах: апартаменты на 3 человека: спальня, кухня, санузел с душем. Мини - кухня столовая укомплектована микроволновой печью, эл.чайником, холодильником. В спальне находится 2-х местная и одноместная кровати, кондиционер, балкон с мебелью, ТВ, интернет.
На втором и третьем этаже апартаменты на 4 человек + 1 место добавочное: 2 спальни, кухня-гостиная, 2-санузла с душем. 2 спальни с 2-х местными кроватями, одна с 2 одноместными кроватями, раскладывающийся диван на 1- го человека, 2 санузла с душевыми кабинами, гостиная с кухней ( укомплектована мини плитой, холодильником, свч, эл.чайником), большая терраса с мебелью, два санузла c душем,ТВ, кондиционер, интернет.
На четвертом этаже: пентхаус 120 м2 на 6 человек, с 3 спальнями, гостиной-столовой, 2 ванными комнатами. Состоит из большой гостиной- столовой с оборудованной кухней (керамическая плита, духовка, посудомойка, свч, эл.чайник, холодильник), ТВ, кондиционеры, большая терраса с ротанговой мебелью.
В первой спальне: 2-х спальная кровать и своя большая ванная комната, которая укомплектована джакузи, душ кабиной, беде, санузлом. Во второй и третьей спальнях: 2 одноместные кровати. И еще один санузел с душевой кабиной и стиральной машиной.
Цена: 500 000 евро

Property Details

Floor: 3
Close to: Sea
Type of location: First line from the sea
Number of premises: 25
Currently functioning: 1
Type of parking: Open
Ownership type: Proprietary
Payback period: 5
Last renovation: 2005
Year of construction: 1990

Location Sutomore

Similar Properties