House in Bar

€ 185,000

Description

Срочная продажа таунхауса в Баре - 185 000 евро
Срочная продажа четырехэтажный таунхауса в престижном районе Зеленый Пояс города Бар. Здание расположено в зеленой части поселка. Его площадь 225м2 , площадь участка придомового участка 220 м2.
0 этаж: гараж на 1 автомобиль, холл, прачечная, техническое помещение.
1 этаж: кухня-столовая и гостиная с выходом на террасу с великолепным видом на море, кабинет, небольшая спальня, ванная комната.
2 этаж: 3 спальни, из двух выход на террасу с видом на море, из боковой спальни вид на лес и частично на море, 2 ванные комнаты.
3 этаж: небольшая кухня-гостиная, ванная, комната свободного назначения, терраса 45 м2.
Расстояние в 300 метров до пляжа, удивительный вид на море, кристально чистый воздух хвойного леса и морского бриза. Близость к городу и всей необходимой инфраструктуре (школа, детский сад, магазины, кафетерии, поликлиника) сделают комфортным как отдых, так и проживание в течении всего года. Строительство и отделка ведется с применением современных европейских высококачественных материалов. Территория посёлка огорожена и охраняется круглосуточно. У здания есть парковочные места, к которым ведет качественная асфальтированная дорога, а до пляжа можно добраться, выбрав одну из живописных тропинок.
Цена 185 000 евро


Property details

Close to
Sea
Bathrooms
4
Plot space
220
Rooms count
10
Floor count
3
Balcony type
Terrace
Living space
225
Type of parking
Garage

Location

Bar

Top offers