House in Bar

187.00 sq.m., 5 bedrooms

€ 160,000

Description

Новые двухэтажные дома в коттеджном поселке с видом на море.

Новые двухэтажные дома находятся в клубном поселке над курортным городом Бар, расположенном в стороне от городского шума и туристической суеты. Поселок находится у подножия горного массива Румия, обеспечивающего защиту от ветров и непогоды, здесь всегда ясное небо и максимальное количество солнечных дней в году. Уникальный в своем роде морской и горный воздух наполнен благоуханием цветущих растений, эфирными маслами хвойных и оливковых рощ, что преумножает его целебные свойства.

Общая характеристика:

Год постройки: 2017
Общая площадь: 187 м2
Площадь участка: 313 м2
Этажей: 2
Комнат: 7
Спален: 5
Ванных комнат: 3
Террасы
Кондиционер
Бассейн
Сад
Паркинг
Охраняемая территория
Управляющая компания
Расстояние до моря: 3000 метров

Дом состоит из двух обособленных этажей.
На первом этаже расположена гостиная с кухней, две спальни и ванная комната.
На втором этаже огромная гостиная с обеденной зоной, кухня, три спальни и две ванные комнаты.
Двухэтажные дома расположены на верхних точках поселка, откуда открывается завораживающий вид на горные и морские пейзажи.
Дом продается с чистовой отделкой, на полу мраморная плитка, установлены электрические теплые полы и кондиционеры. Вам останется только выбрать мебель, создав в своем доме ту атмосферу и обстановку, о которой мечтали.

Инфраструктура поселка включает открытый бассейн, зону отдыха, паркинг и зону барбекю. В каждом доме предусмотрен высокоскоростной интернет, телевидение и телефония на основе технологии WiMax. Безопасность поселка обеспечена огороженной территорией с пропускным режимом, системой видеонаблюдения и охраной. Полное управление жизнью поселка, включая поддержание чистоты дома и уход за прилегающей территорией, в Ваше отсутствие управляющая компания возьмет на себя. На территории поселка возведена православная часовня в честь Равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия.

В поселке предусмотрено строительство восьми двухэтажных домов и двадцати двух уютных одноэтажных шале в две очереди. На данный момент первая очередь в шесть домов и девять шале полностью завершена и сдана в эксплуатацию, выполняется отделка и идет заселение. Все дома выполнены в едином средиземноморском стиле с высокими потолками и панорамным остеклением.

Цена: 160 000 евро

Property Details

Guard: 1
Close to: Sea
Bathrooms: 3
Pool type: Public pool
Plot space: 313
Rooms count: 7
Floor count: 2
Type of parking: Covered
Year of construction: 2017

Location Bar

Similar Properties