Commercial in Vilnius

€ 290,000

Description

Продаётся двухэтажное здание, 2006 г. постройки, коммерческого назначения на пр. Savanorių.
ЗДАНИЕ.
На первом этаже светлые и просторные помещения (176 кв/м), прекрасно подходят как для торгового салона и похожей деятельности.
Так же есть два помещения поменьше – для приёма вещей (11,98 кв/м) и склад (28,2 кв/м). Большие витринные окна открывают вид во двор.
На втором этаже три отдельных помещения: 26,54 кв/м, 25,98 кв/м и 22,79 кв/м, так же есть большое пространство подходящее для рабочих мест или зала заседаний. Так же есть отдельная комната для отдыха и сан. узел.
Во всех помещениях проведена система кондиционирования и вентиляции. Под всем зданием есть отапливаемый подвал, который предназначен для склада или архива. В здании своя котельная, установлен новый газовый котёл. Из-за возможности самим регулировать отопление расходы очень не большие.
Зданию так же принадлежит территория 5,66 соток, огорожена. на ней вмещается 10-12 автомобилей.
МЕСТО
Здание находится в оживлённом месте, на пр. Savanorių , вокруг множество различных организаций и магазинов. Хорошая транспортная связь со всеми районами города и заворота. Удобный въезд на на автостраду Клайпеда-Вильнюс. Это замечательное место для Вашего бизнеса.

Inga Andriulevičienė:
Телефон: +37063000662
Эл. адрес: [email protected]


Property details

Floor
1-3
Guard
1
Type of location
City center
Number of premises
8
Currently functioning
1
Type of parking
Covered
Ownership type
Proprietary
Payback period
нет даных
Year of construction
2006

Location

Vilnius

Top offers